50 Cent потратил $1,5 миллиона на эксклюзивный реактивный болид

50 Cent потратил $1,5 миллиона на эксклюзивный реактивный болид
Хеппинейшн

Согласно SuperCarBlondie, 50 Cent приобрел White Lightning Jet Car — спроектированный братьями Паркер и построенный с нуля реактивный болид, вдохновленный Формулой 1


Спортивный автомобиль стоимостью 1 500 000 долларов может развивать мощность более 400 лошадиных сил и достигать скорости 250 MPH на улицах города.


Выбор рэпера не удивляет — 50 Cent давно является поклонником хороших автомобилей и владельцем внушительного автопарка. В прошлом году хип-хоп-исполнитель предоставлял множество автомобилей из своей коллекции на автошоу DJ Envy, а в эти выходные он отправил еще несколько машин на автошоу радиоведущего в Мемфисе.

Так же не удивляет цена, в которую машина встала 50 Cent. Отмечая 20-летие дебютного альбома "Get Rich or Die Tryin", рэпер отправится в турне "Final Lap Tour", которое стартует 21 июля. Ранее на этой неделе музыкант пообщался со своими поклонниками в социальных сетях, где он рассказал, что за семь дней продал более 500 000 билетов.


"Поскольку продажи билетов идут так хорошо, они добавляют новые рынки, так что в тур войдут Великобритания, Северная Америка и, возможно, Австралия. Я должен добраться до Африки. У меня много мест, которые я должен посетить, прежде чем закончить, потому что это тур "Final Lap". Я больше не буду так бегать. Я должен заниматься своим кино и телевидением, у меня много других дел за кулисами, над которыми я должен работать, так что я не буду гастролировать так часто, как раньше... В этот раз я получаю удовольствие, потому что все устроено так, чтобы наслаждаться собой, мы не чувствуем давления", — рассказал рэпер.

Обложка: 50 Cent / S.C. Atkinson
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0