Pink Punk: участница "кис-кис" выпустила свою коллекцию одежды

Pink Punk: участница "кис-кис" выпустила свою коллекцию одежды
Хеппинейшн

Барабанщица поп-панк-коллектива запустила свой собственный бренд одежды, получивший название Pink Punk.


Алина Олешева — одна из участниц группы "кис-кис" — в конце мая отметила свое 25-летие. В свой же день рождения девушка анонсировала запуск личного бренда и даже провела небольшую презентацию, встретившись с поклонниками и продемонстрировав вещи с дебютного дропа. На встрече гости могли не только пообщаться с Алиной, но и статьпервыми покупателями коллекции.


Официальный старт продаж начался в этот же день, правда на несколько часов позже — ровно в полночь.

Алина Олешева для презентации собственной коллекции / srsly.ru
Алина Олешева для презентации собственной коллекции / srsly.ru
Алина призналась, что создание собственной линейки одежды помогло отвлечься от негативных мыслей и направить свою энергию в нужное русло. При этом артистка подчеркнула, что идея о создании Pink Punk уже несколько лет крутилась в ее голове, но времени на воплощение проекта все не было.

Когда же у Олешевой дошли руки, на пути ей встретился ряд сложностей. Проект отнял гораздо больше времени и денег, чем барабанщица планировала изначально — поиск команды и подрядчиков, регистрация товарного знака, разработка сайта, стиля, концепции и логотипа бренда потребовали значительных усилий и средств.


Однако по итогу Алина осталась довольна результатом!

Коллекция Pink Punk / srsly.ru
Коллекция Pink Punk / srsly.ru
Каталог не очень обширен, но при этом весьма разнообразен. Pink Punk предлагает покупателям оверсайз футболку с принтом на спине, худи со съемной подвеской в форме букв PNK, укороченную футболку с булавками и разрезами, а также майку с металлической фурнитурой.


Также можно приобрести юбку в клетку и джинсы-карго (карго — фасон, отличающийся большими карманами, которые могут находиться на протяжении всей длины штанины). При этом у джинсов есть фирменный подклад, так что любители экспериментов могут расстегнуть пуговицы и вывернуть его принтом наружу (как это показано на фото выше).

В первой коллекции Pink Punk можно найти не только одежду, но и несколько комплектов нижнего белья, вязаную шапку и платок, а также серебряное кольцо и стикеры.

Коллекция Pink Punk / srsly.ru
Коллекция Pink Punk / srsly.ru
Над дизайном работала сама Алина, стремясь сделать каждую вещь удобной, выражающей индивидуальность человека и сочетаемой с другими частями коллекции. Музыкантка считает, что вещи от Pink Punk подойдут всем, кто стремится к самовыражению и не боится общественного осуждения.

Судя по всему, это только начало! Олешева призналась, что уже раздумывает над следующей модной линейкой, так что нам остается только ждать новых дропов!


Обложка: disgustingmen.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0