Какие песни Стинг любит петь в караоке?

Какие песни Стинг любит петь в караоке?
Хеппинейшн

В недавнем интервью изданию People английский певец и мультиинструменталист рассказал, что бережет свой голос и позволяет себе петь либо на своих концертах, либо с друзьями в караоке.


Эти две классические песни 80-х — любимые композиции Стинга в караоке! Одна из них — "She Drives Me Crazy" группы Fine Young Cannibals, а другая — "Don't You Want Me" коллектива The Human League.


Стинг / iz.ru
Стинг / iz.ru


"She Drives Me Crazy" ("Она сводит меня с ума") — песня английской группы Fine Young Cannibals, выпущенная в 1988 году в качестве первого сингла с их второго (и последнего) альбома "The Raw & the Cooked". Трек достиг 5-й строчки в британском чарте в январе 1989 года, что стало для группы самой высокой позицией в топе их родной Великобритании. При этом сингл стал еще большим хитом в США, возглавив Billboard Hot 100 в апреле 1989 года, а также занял лидирующую позицию в Австралии, Австрии, Канады, Новой Зеландии и Испании.

В 2018 году журнал Time Out даже поместил "She Drives Me Crazy" на 28-ю строчку в списке 50 лучших песен 80-х!



Следующий трек, которым поделился певец, — "Don't You Want Me" ("Ты меня не хочешь")— занимает в его сердце отдельное место. Исполняя ее, он часто выкладывается по полной и надевает уникальный аксессуар для завершения выступления.

— Я люблю эту песню. Я ношу боа из перьев и все такое, это фантастика. Для этой песни — до того, как Гарри Стайлс сделал это! — признался Стинг.

Этот сингл в ноябре 1981 года выпустила британская синти-поп группа the Human League. Песня была представлена как четвертый сингла с их третьего студийного альбома "Dare". Именно эта композиция по итогу стала для группы визитной карточкой, а также ее самым коммерчески успешным релозом. В год выпуска "Don't You Want Me" стала самым продаваемым треком Британии, а также три недели держалась в американском Billboard Hot 100.

Billboard также поместил трек на 83-е место в списке 100 величайших песен для караоке всех времен, а Rolling Stone назвал ее "прорывной песней" Второго британского вторжения в США.


Обложка: sputnik.by
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0