Super Bowl 2023: звезды Большой игры

Super Bowl 2023: звезды Большой игры
Зайцы в курсе

Первый за пять лет выход Рианны на сцену, Снуп Догг в рекламе Skechers и мировые звезды на трибунах: как прошла самая долгожданная Большая игра?


На стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, встретились команды Kansas City Chiefs и Philadelphia Eagles. Долгожданную игру в 2023 году посетили самые яркие представители современной музыкальной индустрии. На сцене, трибунах и в рекламных роликах отметились Jay-Z, Lil Uzi Vert, Шерил Ли Ральф, Крис Стэплтон, DJ Snake, Сара Маклахлан, Metro Boomin и многие другие.

Звездой вечера неоспоримо стала барбадосская R&B-королева Рианна. Выступление певицы на Super Bowl Halftime Show стало первым публичным выступлением Ри с момента ее выхода на сцену "Грэмми" в 2018 году вместе с DJ Khaled за их совместную работу "Wild Thoughts". Одетая в ярко-красный комбинезон, она исполнила попурри из своих хитов, среди которых "Bitch Better Have My Money", "We Found Love", "Rude Boy", "Work" и другие.


Одним из самых ярких моментов шоу стало неожиданное для всех объявление о второй беременности Рианны — 13 мая 2022 года у Ри и американского рэпера ASAP Rocky родился первенец.

Помимо шоу и зрительских мест, многие артисты отхватили места знаменитых рекламных роликов. Среди них Дженнифер Лопес, которая снялась в ролике мужа Бена Аффлека Dunkin' Donuts; Дидди в рекламе Uber One; Джек Харлоу с Мисси Эллиотт и Элтоном Джоном в рекламе Doritos; Джон Траволта в рекламе T-Mobile, Snoop Dogg и Марта Стюарт в ролике для Skechers и многие другие.


Обложка: Rihanna / Ross D. Franklin
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0