SHAMAN перенесется на тысячелетие вперед

SHAMAN перенесется на тысячелетие вперед
Хеппинейшн

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, решил увековечить свое творчество, запечатав песню в капсуле времени


Молодой музыкант и автор хита "Я русский" в беседе с 5-tv рассказал, что поместил свое произведение в капсулу времени — капсулу с посланием, предназначенным для будущих поколений. Клад с новой песней SHAMAN закопали в секретном месте, о котором будет знать только один человек — он же будет передавать информацию из поколения в поколение, чтобы люди будущего смогли найти ее и узнать об оставленном Шаманом послании.


"И никто, кроме тех людей, которые откроют ее через 1000 лет, не услышат этой песни", — пошутил Ярослав.

Фото: SHAMAN / Социальные сети артиста
Фото: SHAMAN / Социальные сети артиста

По словам артиста, идея отправить свою песню сквозь время пришла к нему после недавнего выступления в Крокусе. На встрече с поклонниками после концерта Шаман узнал, что его слушатели из Казахстана, Германии, Израиля, Белоруссии написали свои пожелания певцу и подобным капсуле образом запечатали их. Но SHAMAN тысячу лет ждать не придется — вскрыть послание артист сможет уже в 2024 году.



Но в центре внимания на этой неделе Шаман оказался не только из-за того, что решил пронести свое творчество сквозь тысячелетие. В недавнем интервью изданию RTVI российский историк моды и телеведущий Александр Васильев признался, что считает сценические образы и стиль Шамана очень привлекательными. По мнению почетного члена Российской академии художеств, певец "побил все рекорды популярности".


Обложка: SHAMAN / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0