Эд Ширан выступил в детской больнице

Эд Ширан выступил в детской больнице
Хеппинейшн

Ранее артист посетил больницу Рэндвик в Сиднее и Центральную детскую больницу штата Квинсленд, где также дал небольшие концерты и пообщался с пациентами.


Британский исполнитель Эд Ширан сейчас гастролирует по Австралии, но в перерыве между выступлениями решил порадовать детей, находящихся на лечении в Королевской детской больнице Мельбурна.

"Это было действительно что-то особенное. Это было очень душевно, и дети подпевали", — прокомментировала неожиданный визит музыканта одна из работниц больницы.


Ширан устроил перед маленькими зрителями получасовое шоу, где исполнил свои главные хиты. Послушать выступление артиста собрались не только пациенты, но также родители и персонал больницы — импровизированный концерт сопровождался громкими аплодисментами, а также подпеванием толпы.

После завершения своего музыкального представления, Эд не спешил покидать учреждение. Певец отправился в отделение для подростков, где провел около часа просто беседуя с ними на обычные темы — школа, каникулы, любимая музыка.

Эд Ширан / dailymail.co.uk
Эд Ширан / dailymail.co.uk
Многие исполнители демонстрируют свое большое сердце, совершая бескорыстные поступки — и если кто-то спонсирует благотворительные фонды, то некоторые готовы потратить свое личное время на помощь другим. Так, например, лидер Foo Fighters Дэйв Грол на протяжении 16 часов готовил еду для бездомных.

Обложка: click2houston.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0