Слезные протоки и драматичное кино: почему Джаред Лето не плачет?

Слезные протоки и драматичное кино: почему Джаред Лето не плачет?
Хеппинейшн

Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars и звезда фильмов "Бойцовский клуб" и "Господин Никто" Джаред Лето на шоу BBC Radio 2 признался, что "не плакал около 17 лет"


51-летний американский актер и музыкант стал гостем шоу Джо Вьюи, на котором рассказал, что не плакал почти два десятилетия. По словам Лето, причиной этому может быть очень эмоциональный фильм, в котором он когда-то снялся, или неправильно работающие слезные протоки. Но что из этого — остается только гадать.

"Я не плакал около 17 лет, в последний раз — потому что ушиб палец на ноге", — признался артист.


Когда Джареда спросили, почему он не плачет, он ответил, что он "просто как ящерица" и не думает, что его "слезные протоки работают правильно". Также Лето выдвинул еще одну версию потрясающего феномена жизни без слез.

"Может быть, я пролил их все в "Реквиеме по мечте" или что-то в этом роде? Я так много плакал во время съемок этого фильма", — сказал исполнитель.

Напомним, что в 2000 году на большие экраны вышла психологическая драма Даррена Аронофски ("Черный лебедь", "Мама!") "Реквием по мечте", в которой Лето сыграл одну из главных ролей вместе с Эллен Бурстин, Кристофер МакДональд, Марлон Уэйанс и Дженнифер Коннелли.

Обложка: Джаред Лето / Tim Mosenfelder
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0