Том Делонг из Blink-182 выпустит книгу об НЛО

Том Делонг из Blink-182 выпустит книгу об НЛО
Хеппинейшн

Артист написал новый научно-фантастический роман, который появится на прилавках уже этим летом.


Том Делонг из панк-рок-группы Blink-182 объединился с постоянным соавтором Эй Джеем Хартли, чтобы написать роман "Тринити", основанный на предполагаемом появлении НЛО на ядерном полигона. Релиз книги запланирован на 11 июня.

Последние годы Делонг активно занимается уфологией — псевдонаукой, изучающей НЛО и связанные с этим понятия. Не удивительно, что и свою книгу Том посвятил теме внеземной жизни:

— Эта история разворачивается вокруг знаменательного события с НЛО, которое, как я считаю, произошло. Хотя место, возможно, и было изменено, важность того, что, по моему мнению, произошло, остается. Мы с Эй Джеем хотели передать ощущение того, каково было находиться в этот поворотный момент американской культуры 1962 года: автомобили, космическая гонка, начало социальных перемен, а также давление Вьетнама, холодной войны и новый скептицизм в отношении государственной тайны, — рассказывает артист.

Том Делонг / guitar.com
Том Делонг / guitar.com
Сюжет романа будет развиваться в 1962 году. Читатель отправится в штат Невада, а именно — в небольшой город Тринити, расположенный на краю пустыни и располагающийся вблизи военной базы с ядерными полигонами. Там же живет и главный герой книги — Ван Лопес.

В день атомного испытания ядерный взрыв обрушил на Тринити что-то, чего там не должно было быть, — что-то не из этого мира. Теперь Ван вынужден спасаться бегством, преследуемый советским агентом-убийцей и правительственными силами. Романтические отношения и соперничество достигают апогея, когда он борется за то, что волнует его больше всего. В этой последней битве ему, возможно, придется сделать союзниками своих старых врагов.

— Мы хотели увидеть все это с позиции молодых людей, которые изо всех сил пытаются найти самоощущение и по разным причинам являются неудачниками, даже изгоями, борющимися за чувство собственного достоинства и цели. Мы взяли много правды и воплотили ее в крутую и бунтарскую историю, чтобы помочь объяснить масштабность и сложность предмета, — добавил Том.

Обложка: guitar-compare.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0