Звезды под градусом! (18+)

Звезды под градусом! (18+)
Музсторис

"Посмотри на звезды – и ты пропал", - писал Чак Паланик в своей книге "Бойцовский клуб". Множество людей страстно подражает нашим звездам, но они тоже живые люди и ничто человеческое им не чуждо. Мы сделали для вас подборку звезд российского шоубиза, которые не в том месте и не в то время оказались "подшофе". 



Ольга Бузова

Ольга Бузова. Фото: Фото: zen.yandex.ru


Совсем недавно Оля Бузова сорвала свой концерт в Волгограде, на котором вышла на сцену с опозданием больше чем на час, в нетрезвом виде, исполнив всего 3 песни. Нецензурная лексика в адрес публики… Неприличные жесты… Слезы звезды… Признание себя дурой и решение Ольги покинуть фестиваль. 



Однако организаторы мероприятия опровергли клевету об алкоголе и мате.


А в середине июня произошел скандал с участием Бузовой на МАТЧ ТВ, в котором Дмитрий Губерниев задал вопрос про злосчастный коньяк, который довел Ольгу до слез. Вы удивитесь, но буквально на днях Роспатент на самом деле запретил Бузовой выпуск коньяка и пива под собственной маркой. 


Бренды водки и виски регистрацию прошли. А вот наименование "коньяк" может использовать только винодел из французского департамента Шаранта, где расположен одноименный город Коньяк. 

Отметим, что в 2019 году многие Россияне все-таки попробовали вино от светской львицы.


В интернете появилось много отзывов об этом игристом напитке, однако производить его перестали. По некоторым причинам компания Ольги в одностороннем порядке расторгла контракт с импортером.

Так что у Ольги Бузовой какие-то проблемы с алкоголем. Может быть, с производством и продвижением, а может с употреблением. Сама артистка так не считает, говорит, что ведет здоровый образ жизни, и на нее просто наговаривают.

 



Маша Распутина

Маша Распутина. Фото: prostoklassno.ru


Звезда российской эстрады Маша Распутина тоже иногда употребляет спиртные напитки. Об этом пишет 24smi.org. Ее хороший знакомый и экс-продюсер, Карен Аванесян, в передаче "Секрет на миллион" рассказал, как после концерта в Кузбассе по случаю Дня шахтера артистку угощали коньяком и водкой. Когда звезда поняла, что выпила достаточно и пора возвращаться домой, Аванесян взял ее под руку и повел к автомобилю. Но артистка не заметила на своем пути идеально вымытую стеклянную витрину и разбила ее лбом.



Андрей Григорьев-Апполонов

Андрей Григорьев-Апполонов. Фото: music-facts.ru


Не в лучшей, но достаточно веселой, форме оказался и Андрей Григорьев-Апполонов на фестивале Esquire Weekend в Москве. Уже не раз замеченный на концертах под градусом "Рыжий Иванушка" повеселил толпу. Сам певец, конечно, отрицает все слухи:


"У нас в этот день было три концерта <...> уик-энд офигительный, концерт, народ весь подпевал, кайфовал. <...> А вот так, как я двигаюсь на сцене, я двигаюсь последние 25 лет"

С другой стороны – ну, выпил, с кем не бывает. Петь вживую, скакать на сцене и зажигать народ, когда тебе 50 лет – это хороший результат. А вы видели его шпагат? Согласитесь, лучше пляшущий артист-зажигалка с забытыми словами, чем певец-истукан на танцевальном фестивале. К тому же, даже Игорь Матвиенко, продюсер "Иванушек International", говорит, что пристрастие к алкоголю у Рыжего Иванушки наблюдается уже много лет. Так может все стабильно и панику зря поднимают?




Глеб Самойлов

Глеб Самойлов. Фото: www.peoples.ru


Вот кто точно не смог стоять на ногах – так это Глеб Самойлов, на волгоградском фестивале ParkSeason Fest. Глеб не то, что ногу до головы, как Андрей "из Иванушек", не смог поднять, его пришлось посадить, чтобы он на своих двоих не упал, а ведь они ровесники:



У Глеба Самойлова уже давно не первый концерт «в состоянии нестояния». К сожалению, та энергетика, за которую и любили его концерты – пропала…


"Я приехала послушать "Агату Кристи". Хотелось какого-то экшена, интересно было. Мне, на самом деле, было очень неприятно. Я считаю, что это неуважение к публике и своим фанатам", — рассказала журналистам одна из поклонниц.

Концерт был организован фармацевтической компанией. Ходят слухи, что Глеб напился в качестве протеста, т.к. не знал на каком мероприятии будет выступать. Артист является противником агитаций в поддержку вакцинации.

В одном из интервью, кстати ровно десять лет назад, Глеб так говорил о своем пристрастии к горячительным напиткам:


"Когда я лечился, я не пил. Я вообще пью периодами, но не могу назвать себя запойным алкоголиком. Я просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова – такого, какой он есть. Это просто вариант ухода от реальности, когда становится дико грустно и одиноко. Алкоголь переводит ту страшную пустоту, которая есть внутри, в какое-то более сентиментальное состояние. В таком состоянии можно включить кино или музыку и всплакнуть. В общем, адская пустота периодически накатывает, и приходится как-то с ней бороться".



Дима Билан

Дима Билан. Фото: www.glamour.ru



А вот Дима Билан признается в своих ошибках и несет за них ответственность. В Самаре, на концерте в честь дня города, певец перебрал с алкоголем. Да не с простым алкоголем, всему виной… коньяк. Вот как сам артист прокомментировал свое состояние: 


"Я оплошал. Выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и отеле, выпил коньяк. Не рассчитал. Совершенно не рассчитал. Я веду здоровый образ жизни, общаюсь с диетологом, что вы, наверняка, заметили по моему Instagram. Я часто говорю о здоровом питании. Ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Видимо, большая пауза в употреблении алкоголя сыграла свою жуткую шутку"


Сам Дима свою ошибку признал, покаялся и извинился за свое поведение. Организовал бесплатный концерт в Самаре, подарил сертификат на установку детской площадки для студии инклюзивного творчества. А детской клинической больнице подарил мониторы для наблюдения за состоянием пациентов.




Вроде бы пьют одно и то же, а результат у всех получается разный. 



Юрий Музыченко

Юрий Музыченко. Фото: www.instagram.com/yra_muzichenko


Следующий музыкант на сцену пьяным не выходил, но подрался нетрезвым в клубе. По словам очевидцев, всему виною могли послужить "женские прелести". Юрий Музыченко с коллегами по "The Hatters" приехав в славный город Нижний Новгород, решили посетить клуб "Tago Mago". Все бы ничего, но подвыпившие артисты сорвали концерт Антона Рипатти, хватали сотрудницу за грудь, угрожали холодным оружием… в общем классика девяностых в двадцать первом веке.


Но есть известные сильные личности, которые смогли побороть пристрастие к алкоголю и отказались от этой пагубной привычки.



Яна Троянова

Яна Троянова. Фото: www.instagram.com


Например, полюбившаяся многим актриса сериала "Ольга" - Яна Троянова. После смерти сына актриса переживала непростой период.


"Самое страшное – это когда ты уже с утра начинаешь пить. Вечерний бокал – это детские слезы, по сравнению с тем, когда начинаются опохмелки, а потом запой, когда ты не можешь остановиться. И всё это нарастает. И потом либо летишь вниз, либо останавливаешься".

Сейчас Яна больше 8 лет не пьет спиртного и продолжает упорно работать. На интервью у Ксении Собчак актриса призналась, что хотела бы сыграть роль женщины, страдающей алкоголизмом.



Вячеслав Жеребкин

Вячеслав Жеребкин. Фото: www.instagram.com/zherebkin_nana



В недавнем интервью Вячеслав Жеребкин, солист группы "На-На", вспоминал как пил 7 дней подряд на гастролях. 


"Тяжело, когда каждый день по четыре концерта. Эмоционально и психологически ты устаешь. Бывало, что прямо перед концертом надо принять, чтобы в себе разогреть эмоции, взбодриться".

Сейчас певец почти не пьет, ездит часто за рулем и старается держать себя в тонусе. Ведь здоровье в 50 дает о себе знать: 

"Сердечко. Там нашли не аритмию, но какие-то сбои в ритме. Мне даже прописали курс таблеток".



"Все хорошо, что в меру" говорил Гиппократ. Сейчас так много соблазнов, но нужно помнить и о последствиях. Алкогольная зависимость – это страшно, но это не самое худшее. Есть звезды-наркоманы… но это совсем другая история. Возможно, у нас в стране просто делают некачественный коньяк... 

А если серьезно, берегите себя и знайте свою меру.


ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!


Есть звезды, которые любят выпить, есть экстремалы, а есть – синестеты. Читайте статью про знаменитостей, у которых есть синестезия.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0