Барабанщик из Blink-182 и Кардашьян помолвлены!

Барабанщик из Blink-182 и Кардашьян помолвлены!
Хеппинейшн

Звездная пара в лице барабанщика американской панк-рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера и фотомодели Кортни Кардашьян объявила о своей помолвке.


Радостную новость актриса, модель и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" - Кортни Кардашьян опубликовала в своем официальном профиле в Instagram. Кортни показала фотографию, где ее возлюбленный, Трэвис Баркер, сделал ей предложение на берегу океана в Монтесито, штат Калифорния. Фотографию украсила лаконичная и символичная подпись словом "навсегда" и отметка профиля Баркера.


Фото: Кортни Кардашьян и Тревис Баркер / imdb.com
Фото: Кортни Кардашьян и Тревис Баркер / imdb.com


Об отношениях музыканта и фотомодели стало известно в феврале. До тех пор имелась информация лишь о том, что пара поддерживала тесную дружескую связь. Трэвис сделал предложение руки и сердца Кортни на берегу океана среди сотен алых роз и при свечах. Участница реалити-шоу ответила согласием. Также известно, что в день рождения возлюбленной Баркер опубликовал их личные фотографии.



Пока у одной из сестер семейства Кардашьян-Дженнер выстраивается новая семья, другая пртерепевает бракоразводный процесс. Напомним, что Ким Кардашьян разводится со своим супругом Канье Уэстом. А недавно Уэст оставил Ким особняк стоимостью 60 миллионов долларов. 


Обложка: Invision / Evan Agostini

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0