Певица Наталья Орейро записала видеообращение на русском!

Певица Наталья Орейро записала видеообращение на русском!
Хеппинейшн

Наталья Орейро, латиноамериканская певица и актриса из Уругвая, записала видеообращение после получения российского гражданства.


Видеозапись опубликована в официальном сообществе, посвященному Наталье Орейро, в социальной сети ВКонтакте. В небольшом по хронометражу ролике латиноамериканская звезда заговорила с аудиторией на русском языке и выразила слова благодарности!


Видео: Наталия Орейро по-русски поблагодарила за гражданство России / МИР 24 / YouTube

 


"Я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне этим признанием. Наши отношения основаны на более чем двадцатилетней любви, и я чувствую, что эта связь станет еще крепче", — говорит она в видеообращении, сопровождая ролик подписью с аналогичными словами.

Впервые Наталья Орейро, прославившаяся благодаря роли в сериале "Дикий ангел" и записавшая к нему несколько саундтреков, изъявила желание получить российский паспорт в качестве шутки в гостях на телепередаче "Вечерний Ургант". Однако дальнейшая судьба этой шутки приобрела вполне реальные окраски — Орейро подала документы на получение паспорта России в 2020 году.


Напомним, что президент РФ Владимир Путин подписал указ, благодаря которому Наталья Орейро получила российское гражданство. Его так же получил ее 9-летний сын Мерлин.


Обложка: rasfokus.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0