Джоли дала резкий ответ о романе с The Weeknd

Джоли дала резкий ответ о романе с The Weeknd
Хеппинейшн

Американская актриса кино и озвучки Анджелина Джоли дала резкий ответ журналисту насчет слухов о ее романе с канадским певцом The Weeknd.


Музыкант Эйбел Макконен Тесфайе (наст. имя The Weeknd'a) и Анджелина Джоли не в первый раз подогревают самые разные слухи о возможном романе между ними двумя. Предполагаемую пару несколько раз заставали за совместным времяпрепровождением папарацци. Так, The Weeknd и Анджелина Джоли в последний раз были замечены на ужине в дорогом итальянском ресторане Giorgio Bald в Санта-Монике.



На данный момент киноактриса Анджелина Джоли вместе со своей коллегой по фильму "Вечные" Сальмой Хайек продолжают гастроли в рамках пресс-тура данной киноленты от Marvel Studios. Они вместе дали интервью изданию E! News, где рассказали о том, как проходили съемки. Однако журналист, который общался со звездами, начал интересоваться подробностями личной жизни Джоли, где часто стал фигурировать The Weeknd.


"Ваши дети сейчас находятся в том возрасте, когда у них есть собственное мнение, поэтому я должен знать, чему они были удивлены больше: тому, что вы снялись в "Вечных", или тому, что вы дружите с The Weeknd?", — задал он провокационный вопрос.


Инсайдеры выдвигают предположение о том, что Анджелина Джоли осталась недовольна этим вопросом, о чем свидетельствует ее достаточно резкий ответ:


"Они очень взволнованы этим фильмом, если вы спрашиваете об этом"

Судя по всему, актриса не хочет обсуждать слухи о ее возможном романе с The Weeknd, которые завирусились в социальных сетях и находят подтверждение с помощью работы папарацци. Однако, издательство Peopletalk.ru сообщает, что недавно один из друзей Джоли сделал заявление: актриса сейчас наслаждается свободой после развода с Брэдом Питтом и "наверстывает упущенное".



Кстати, о киноленте "Вечные": вы в курсе, что BTS приняли участие в создание музыки для этой картины? Зайцы — в курсе! Подробнее — ЗДЕСЬ!


Обложка: insider.ua

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0