Элтон Джон появился на публике с тростью для ходьбы

Элтон Джон появился на публике с тростью для ходьбы
Зайцы в курсе

Британский композитор и исполнитель сэр Элтон Джон впервые вышел в свет с палочкой.


Элтон Джон впервые появился на публике со специальной палочкой для ходьбы. Об этом сообщает Sky News. Джон вынужден ходить с тростью из-за травмы бедра, в связи с которой 74-летний композитор перенес свой тур "Farewell Yellow Brick Road" по Великобритании и Европе. 


Фото: Дэвид Фурниш, партнер композитора, и Элтон Джон / Sky News



С палочкой для ходьбы сэр Элтон Джон появился в Виндзорском замке в Великобритании. На церемонии принц Чарльз вручил композитору Орден кавалеров почета за продолжающуюся работу по борьбе со СПИДом и вклад в музыку. 


"Я думаю, что мне еще многое предстоит, больше работы в музыке, благотворительности, прекрасная жизнь. Я счастливчик", — признался Джон.


Орден кавалеров почета был создан в 1917 году английским королем Георгом V. Одновременно орден может быть лишь у 65 людей. Его вручали Джуди Денч, Дэвиду Аттенборо, а также Полу Маккартни. С последним Джон принял участие в записи посвящённой Джону Леннону песни "All Those Years Ago".


Записать песню Элтон Джон изъявил желание и со своим другом, британским певцом Эдом Шираном, о чем сообщил сам Ширан. Подробнее о том, когда должна выйти рождественская коллаборация, читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Элтон Джон / vsthemes.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0