Певица Манижа выходит замуж

Певица Манижа выходит замуж
Хеппинейшн

Участница "Евровидения-2021" соединится узами брака с режиссером и клипмейкером Ладо Кватанией. 



Манижа Сангин, она же просто Манижа, опубликовала в своем Instagram пост, в котором поделилась радостным событием. Участница "Евровидения" выходит замуж! На фото счастливая певица принимает предложение своего возлюбленного, и положительно на него отвечает. Мужчина целует Манижу, а та демонстрирует в камеру кольцо, символизирующее серьезные намерения Ладо.


Фото: Манижа приняла предложение руки и сердца / Instagram@manizha
Фото: Манижа приняла предложение руки и сердца / Instagram@manizha

"I said yes. "Я сказала да" - повествует надпись в Stories.


Ладо Кватания - известный режиссер и постановщик клипов. Родился 22 июня 1987 года. По происхождению москвич, хотя в нем течет грузинская кровь. Учился киноискусству в США, быстро вырос из короткого метра, предпочитает снимать более высокохудожественные и емкие работы. Профессиональным дебютом Ладо стал проект на композицию "1989", которую группа "Rooftops" записала в 2015 году. Кватания работал с рэпером Хаски, группой "Ленинград", сонечно же с Манижей, а так же с Oxxxymiron, Noize MC и другими.


Фото: Ладо Кватания / videoclip-italia.com
Фото: Ладо Кватания / videoclip-italia.com

Когда Манижа поехала покорять "Евровидение-2021", парень отправился туда же и находился рядом, всячески поддерживая певицу. Напомним, на конкурсе, который в 2021 году проходил в Роттердаме (Нидерланды), Манижа заняла 9 место с песней "Russian Woman" о трансформации самоощущения женщин в России. Выступление Сангин неоднозначно было принято как зрителями, так и музыкальными критиками. Певица получила массу хейта, а так же немало положительных оценок.



А вы в курсе, что Манижа спела дуэтом с Владимиром Высоцким? Зайцы в курсе! Подробности ЗДЕСЬ! 

Обложка: chordify.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0