Фанат пригласил Lil Uzi Vert на выпускной в университете

Фанат пригласил Lil Uzi Vert на выпускной в университете
Хеппинейшн

Фанат, которому Lil Uzi Vert обещал оплатить учебу в колледже, пригласил рэпера на выпускной. 


Рахил Ахмад случайно встретил Узи в одном из торговых центров Филаделфии в 2019 году. Тогда рэпер пообещал поклоннику оплатить учебу в колледжена сумму $90 тысяч, если тот получит степень бакалавра. 



"Я из большой семьи и воспитывался одинокой, овдовевшей матерью. Финансы всегда были проблемой. После смерти отца нам приходилось жить от зарплаты до зарплаты", - аргументировал свою просьбу фанат.

Стоит отметить, что Узи не забыл свое обещание и в январе 2021 года опубликовал твит, в котором сообщил, что ждет, пока Рахил окончит обучение в Университете Темпл и предоставит Узи доказательства. Тогда он отдаст ему деньги. На днях Рахил опубликовал в своих соцсетях ролик, на котором сообщил, что "время пришло". 


"Я прошел все четыре года обучения в Темпле и закончил его со средним баллом 3,5. Я уверен, что вы все помните это видео, где я спрашиваю Lil Uzi Vert в торговом центре, может ли он помочь оплатить мое обучение в колледже", - сказал Рахил, пригласив Узи на выпускной 26 января 2022 года. 

Парень хочет, чтобы рэпер не только присутствовал на выпускном, но и поужинал с его семьей, и может быть, даже остался на ночь в кампусе Тампл. 


Пока Узи не дал ответ на предложение. 



Не все фанаты рэпера так дружелюбны. В сентябре Lil Uzi Vert рассказал историю про то, как один из поклонников чуть не украл бриллиант массой в 10 карат прямо из его лба! Подробности истории можно узнать ЗДЕСЬ!


Обложка: assets.billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0