Подарок от Дрейка: рэпер раздавал на Рождество деньги

Подарок от Дрейка: рэпер раздавал на Рождество деньги
Хеппинейшн

Канадский рэп-исполнитель Дрейк во время Рождества раздавал деньги в родном городе Торонто.


Во время рождественских праздников Обри Дрейк Грэм, более известный просто как Дрейк, ездил по Торонто и раздавал деньги, передает Complex.



Одна из "раздач" Дрейка попала на видеозапись случайного участника своеобразной акции от музыканта: Дрейк сидел на заднем сидении машины Maybach, а автор видео держал в руках пачку 20-долларовых купюр. Музыкант улыбается, а после медленно едет дальше по улицам города. Количество денег, которое досталось случайному прохожему во время раздачи от Дрейка, неизвестно, однако пачка купюр, попавшая на видео, выглядит увесистой.



Подобным образом акция раздачи денег от Дрейка прошла три года назад. Тогда он раздавал пачки купюр в Майами. Также он оплачивал жителям города подарки и оплачивал их учебу. В Майами Дрейк потратил на своеобразную благотворительность около миллиона долларов. Эти сцены были засняты, а в дальнейшем использовались в клипе "God's Plan".



Недавнее исследование от бренда спортивной одежды и нижнего белья Pour Moi показало, что под песни Дрейка люди бегают медленнее всего! Подробнее о предпочтениях людей в музыке во время занятий спортом и ее влиянии на результаты нагрузок — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Дрейк / intrld.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0