Тест: "Эффект Супербоула" - хорошо ли ты знаком с хип-хопом 2000-х?

Тест: "Эффект Супербоула" - хорошо ли ты знаком с хип-хопом 2000-х?
Игра в Зайца

В ночь на 14 февраля в США прошел Супербоул - финальный матч сезона НФЛ и одно из самых главных спортивных событий страны: более 100 миллионов телезрителей ежегодно смотрят "Супербоул". 


Но не только спорт приковывает внимание зрителей к такому событию как "Супербоул". Дело в том, что перерыв матча славится самой дорогой рекламой ($5,5 миллионов за 30 секунд) и выступлениями популярных артистов. В разное время на большой сцене выступали Aerosmith, N’Sync, U2, Джанет Джексон, Джастин Тимберлейк, Пол Маккартни, The Rolling Stones, Мадонна, The Black Eyed Peas, Бруно Марс, Кэти Перри, Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, The Weeknd и другие. 


В этом году организаторы "Супербоула" использовали запрещенный прием - "ностальгию" - и пригласили на сцену легенд хип-хопа - Dr. Dre, Snoop Dogg, Eminem, Kendrick Lamar и Mary J. Blige. Кроме того, в числе продюсеров шоу засветился Jay-Z, а как секретный гость программы выступил - 50 Cent. 


Надо отметить, концертная программа произвела фурор и стала частью истории "Супербоула" и хип-хопа. Подробности можно узнать ЗДЕСЬ! 


А мы предлагаем пройти тест и оценить свои знания по истории треков, представленных на "Супербоуле" в 2022 году: 



Обложка: Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0