Певцы, которые упали со сцены, но продолжили петь

Певцы, которые упали со сцены, но продолжили петь
Музсторис

Часть1


Говорят, когда подают звезды, надо загадывать желание. Но когда любимые музыкальные звезды падают со сцены… совсем не до романтики. В этой статье мы собрали самые громкие падения знаменитых артистов со сцены, после которых они вставали и продолжали петь. 


Мадонна


undefined

Фото взято с сайта show-biz.by. На фото: Мадонна


В конце февраля 2020 года до начала пандемии 61-летняя Мадонна вышла на сцену французского театра Le Grand Rex и начала исполнять поразительные номера, не совсем свойственные возрасту. Все шло хорошо, но певица оступилась во время одного из трюков на песне Vogue. Поп-дива промахнулась ногой мимо стула и упала прямо на копчик. Подняться ей помогла танцовщица. Несмотря на слезы и дикую боль, Мадонна все же смогла завершить двухчасовой концерт. После этого артистка собрала еще один зал, но позже призналась, что больше не может терпеть боль. 


До начала турне певица страдала от серьезных проблем с бедром и коленом. Артистку даже не раз видели опирающейся на трость, а отдельные даты из турне пришлось исключить. Но отмени концерт в Париже Мадонна не смогла.


Также невозможно забыть падение Мадонны во время выступления на Brit Awards в 2015 году. Тогда Мадонна оступилась прямо во время исполнения песни Living For Love. После выступления она написала в Twitter, что во всем виноват ее плащ от Армани, и что ее такими пустяками не остановить.


Akon


undefined

Фото взято с сайта atvmedia.ru. На фото: Akon


В июне 2019 года рэпер Akon выступал в Ставрополе на закрытие фестиваля "Студвесна". Видео опубликовали в социальных сетях. На нем певец исполняет одну из самых популярных своих песен "Rihgt Now (Na Na Na)" и увлеченно зажигает жителей и гостей Ставрополя. В какой-то момент иностранный певец падает со сцены прямо на оператора. 



Также известно, что во время это выступления с репера сняли оба кроссовка. А вот вернули ли их ему после концерта — неизвестно.


Трэвис Скотт


undefined

Фото взято с сайта justjared.com. На фото: Трэвис Скотт


Трэвис Скотт был одним из хедлайнеров фестиваля Rolling Loud в Нью-Йорке в октябре 2019 года. Во время исполнения песни "Butterfly Effect" он прыгнул и неудачно приземлился на правое колено. Вот видео этого падения. 



После этого рэпер продолжил скакать на одной ноге и позже обратился к публике: "Не буду врать, кажется, я только что сломал колено. Но это шоу не может просто так прекратиться". После этого он исполнил трек "No Bystanders" и отыграл концерт до конца, но уже с бандажом на колене.

Разумеется, фанаты остались в восторге от преданности Трэвиса своему делу и выразили свою поддержку в социальных сетях. 


Леди Гага


undefined

Фото взято с сайта sputniknews.com. На фото: Леди Гага


Американская певица и актриса Леди Гага упала со сцены во время концерта в Лас-Вегасе в октябре 2019, когда танцевала откровенный танец с поклонником. Видео падения опубликовали зрители в социальных сетях. 



В начале выступления разгоряченный фанат вылез на сцену и взял артистку на руки. Эпатажная исполнительница не растерялась и запрыгнула на парня. Такого поворота он явно не ожидал. У него подкосились ноги. Он пошатнулся и вместе с ней рухнул со сцены.


Еще раньше в 2011 году Леди Гага феерично упала во время концерта в Хьюстоне. Во время исполнения песни You and I артистка залезла на рояль, однако стул, на который она поставила одну ногу, упал. Потеряв равновесие, Lady Gaga рухнула под рояль. Тем не менее она не прекратила петь. Сделав вид, что ничего не произошло, она встала и продолжала выступление


Джастин Бибер


undefined

Фото взято из инстаграм @justinbieber. На фото: Джастин Бибер


Во время концерта в канадском городе Саскатун в 2016 году Джастин Бибер, прохаживаясь по сцене и завязывая на ходу рубашку, не заметил техническое отверстие – открытый люк, через который поднимаются танцоры. Бибер просто упал в этот люк под неистовый крик своих канадских фанаток. Вот как это было. 



После того, как певец поднялся, то пожаловался фанатам, что "это было больно". Однако даже пошатываясь Бибер продолжил концерт. 


Бритни Спирс

undefined

Фото взято с сайта jammyfm.com. На фото: Бритни Спирс


Бритни Спирс не повезло во время выступления в Лас-Вегасе в 2015 году в рамках ее шоу Piece Of Me в клубе Planet Hollywood. Певица упала прямо во время исполнения хита You Drive Me Crazy! Бритни неудачно приземлилась на лодыжку и вскрикнула от боли, однако быстро взяла себя в руки, продолжила петь и танцевать сидя, потом поднялась и как ни в чем не бывало закончила выступление.



Робби Уильямс


undefined

Фото взято с сайта www.gigwise.com. На фото: Робби Уильямс


Летом 2014 года Робби Уильямс на концерте в Ньюкасле настолько вошел в раж, что не смог удержать равновесие и упал со сцены. Да так неудачно, что сломал руку своей 52- летней фанатке Маргарет Нэш. Женщина ушла с концерта и остаток вечера провела в травматологическом отделении. А вот Робби просто продолжил выступление, проигнорировав инцидент. Вот как это было. 



Как сообщали СМИ, ни сам артист, ни его менеджеры не принесли Маргарет ни извинений, ни денежной компенсации, и даже не позвонили ей.


Пинк


undefined

Фото взято из инстаграма @pink. На фото: Пинк


А вот пинк не повезло. 15 июля 2010 года во время концерта в немецком Нюрнбурге артистка упала со сцены на ограждения. Пинк готовилась выполнить трюк и вышла на сцену для того, чтобы помощницы прикрепили к ней страховку. Как только певицу начали поднимать на высоту, она упала за сцену. Музыка сразу стихла, поклонники были шокированы происходящим. Через несколько минут Пинк поднялась на сцену, что далось ей с огромным трудом. Однако продолжить концерт не смогла. 



продолжение следует… 


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0