"Мед и молоко" — история NAiTA, наполненная образами надежды, любви и жизни

"Мед и молоко" — история NAiTA, наполненная образами надежды, любви и жизни
Радар новинок

Московская инди-рок группа NAiTA презентует первый сингл с предстоящего альбома "Жить"


Получившая название "Мед и молоко", композиция повествует историю, объединяющую несколько образов о жизни, надежде и любви. Текст песни NAiTA отправляет человека в путешествие по тропинкам собственной души, поиска себя и своих истинных целей и желаний. Смысл работы передает то, что заложено в каждом из нас — надежду на лучшее, жажду свободы и желание любить и быть любимым.

"Мед и молоко" — это работа, наполненная образами надежды, любви и жизни", — характеризуют песню исполнители.


Опытный слушатель заметит мелодичность советских песен, обрамленную в современное звучание смеси инди-поп и инди-рока. Форма сингла не повторяется, она постоянно стремится вперед, к кульминации чувств. "Мед и молоко" как будто бы отражает музыку двух эпох — XX и XXI веков, которые встретились, соединились и получили результат в лице нового сингла группы.

Фото: NAiTA / Фото предоставлено правообладателем
Фото: NAiTA / Фото предоставлено правообладателем

"Мед и молоко" передает философское настроение, соединяющееся с драйвовым звучанием живых инструментом и отражая проникновенный сюжет о человеке, который освобождается от эмоционального плена", — говорят музыканты.

Новая песня NAiTA войдет в предстоящий полноформатный релиз группы. Премьера пластинки, получившей название "Жить", запланирована на вторую половину апреля. А уже 15 июня группа сыграет большой сольный концерт в московском клубе Powerhouse.

Обложка: NAiTA / Фото предоставлено правообладателем
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0