До свидания, школа! Плейлист для "Последнего звонка"

До свидания, школа! Плейлист для "Последнего звонка"
Сборники

Пришла пора "Последних звонков", когда старшеклассники покидают родные школы и отправляются в новую, уже взрослую жизнь. Самое время вспомнить хорошие моменты из учебных будней, обнять одноклассников и поблагодарить учителей! Специально для выпускников музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET подготовил топ треков к этому чудесному празднику.


11. Обычно наши топы состоят из десяти треков, но мы не могли не вставить эту песню бонусом! Это скорее для забавы, ибо блатной шансон — не то, что интересно молодежи.


Группа "Бутырка" / vashdosug.ru
Группа "Бутырка" / vashdosug.ru


10. Песня "Школьной истории вальс" звучит для Леонида Агутина не совсем привычно, но мелодичный вальс с некоторым подражанием советской эстраде 60-х и обоянием артиста просто неподражаем!


Леонид Агутин / newwavestars.eu
Леонид Агутин / newwavestars.eu


9. Под тихий, почти шепчущий женский вокал растворяешься в музыке, заглядывая куда-то внутрь себя. Именно под такие песни стоит немного замедлиться, поймать момент и прочувствовать все происходящее всей душой. 


Инна Желанная / vk.com
Инна Желанная / vk.com


8. Бодрые танцевальные ритмы и четко выраженный бит заставляют если не пускаться в пляс, то хотя бы покачивать головой. Вроде бы простой, но крайне ностальгичный текст песни заставляет вспомнить свои лучшие летние каникулы, передаваемые записочки на уроках, первую влюбленность и прочие радости школьных лет.


Группа "Турбомода" / 24smi.org
Группа "Турбомода" / 24smi.org


7. Вальс — добрая традиция всех "Последних звонков". Так что включите песню, закружитесь в танце и отпразднуйте новый этап в своей жизни! 


Анюта Ильина / babysongs.ru
Анюта Ильина / babysongs.ru


6. Все одноклассники разбегутся по разным ВУЗам, а некоторые и вовсе переедут в другие города. Так что пока вы еще вместе — отожгите и повеселитесь в эти последние дружные денечки! Песни "Дискотеки Аварии" станут прекрасным дополнением к вашим прогулкам и понятным только вам шуточкам!


"За партой не сидится, выбор не прост. Гулять или учиться? - вечный вопрос".

Дискотека Авария / zvuki.ru
Дискотека Авария / zvuki.ru


5. "Сансара" — очень чувственный и лиричный трек, так что если уж плакать от переизбытка чувств — то именно под этот сингл. Не бойтесь пустить слезу, ведь на "Последнем звонке" так делают почти все!Родители, кстати, испытывают особую тоску, понятную только им — их когда-то совсем крошечный малыш совсем вырос и готовится покинуть родное гнездышко.


Баста / gq.ru
Баста / gq.ru


4. У всех в школе была первая любовь, которая уж точно запомнится на всю жизнь — те первые чувства, такие искренние, наивные и немного непонятные, больше не повторятся... Вспомните те моменты под трек Абрикосы — она как раз делится своей историей!


Абрикоса / zaycev.net
Абрикоса / zaycev.net


3. Кате Адушкиной — 18 лет. А кто еще может спеть о школе лучше, чем выпускница? Вы только послушайте, сколько же благодарности и радости в этом сингле!


"Я вернусь сюда. Я не забуду, так и знай. Эти стены — второй дом. И первая медаль".

Катя Адушкина / genius.com
Катя Адушкина / genius.com


2. Новинка от группы 5sta Family насквозь пропитана теплом и душевностью. После прослушивания вновь смотришь нам мир теми же любопытными и восторженными глазами, что и 11 лет назад.


"Карусель / Солнышко / Ты потом вспомнишь / Как было нам хорошо / Так жаль, что детство прошло".

5sta family / wmj.ru
5sta family / wmj.ru


1. На первом месте просто не мог быть какой-то другой трек! Баста выпустил этот сингл в 2016 году и он уже успел стать классикой для всех выпускников. Давайте, хором!


Баста / gq.ru
Баста / gq.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: prizyv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0