ТОП-10 блогеров, которые поют!

ТОП-10 блогеров, которые поют!
Сборники

Как говорится, талантливый человек — талантлив во всем! Вот и многие блогеры, имея за своими плечами уже огромную аудиторию, пробуют реализовать свой творческий потенциал в музыке. Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET составил подборку треков, авторами которых являются известные блогеры.


10. Влад Бумага, также известный как Влад А4 — белорусский видеоблогер, создатель YouTube-каналов "А4" и "А5". Парень считается одним из самых популярных видеоблогеров русскоязычного YouTube. Экспериментировать с вокалом он начал в 2017, выпустив сразу несколько треков, а спустя три года уже представил свой дебютный сольник "Детские песни".


Кстати, Бумага — это не псевдоним, а его настоящая фамилия!


Влад Бумага / alexandersakulin.com
Влад Бумага / alexandersakulin.com


9. Песня "Цветы" Димы Емурзевича представляет собой очень светлую и теплую лирику — это сингл о том, что нужно беречь своих близких. Причем в тексте речь идет не только о романтических отношениях, но и в целом о всех женщинах, например, маме.


В одном из интервью Дмитрий сказал:


"Я готов слезы твои превратить в цветы", значит что всю боль я готов заменить на радость и любовь — именно это я ассоциирую с цветами".

Дима Ермузевич / 34mag.net
Дима Ермузевич / 34mag.net


8. Хабиб стал блогером именно благодаря музыке — сначала он создавал песни только для себя и близких, и уже позже решил поделиться своими треками в сети. Парень прославился благодаря своим каверам на синглы известных артистов, а вскоре после неудачных проб на шоу "Песни" на ТНТ выпустил несколько собственных треков.


ХАБИБ / radiomixer.net
ХАБИБ / radiomixer.net


7. Анна Покровская, или просто Аня Pokrov, — российская тиктокерша и ютуберша. Признание аудитории девушка получила, когда начала снимать короткие ролики с забавными танцами и устраивать вокальные баттлы с подписчиками. Вскоре после этого Аня, вместе с Даней Милохным и Артуром Бабичем, оказалась в проекте Dream Team House, а с прошлого года всерьез решила заняться музыкальной карьерой.


Аня Pokrov / gorvesti.ru
Аня Pokrov / gorvesti.ru


6. В 2020 году Валя Карнавал заняла 6-е место в списке "топ-артистов" среди TikTok-музыкантов, чьи песни чаще всего пользователи использовали в своих видео. Кроме того, её дебютный сингл "Психушка" оказался на 9-м месте в списке "хитов TikTok"а. Буквально за месяц клип на эту песню посмотрели почти 10 миллионов человек, а сейчас ролик набрал уже 35 миллионов просмотров!


Karna.val / muz-tv.ru
Karna.val / muz-tv.ru


5. Вести блог активно Егор Шип начал летом 2019 года — в контенте парня было много разнообразного материала: приколы, пранки, вайны, бытовые сюжеты. Талантливый юноша не мог пройти мимо возможности реализовать свои музыкальные таланты и уже осенью этого же года выпустил свой первый трек. Ориентируясь на творчество Егора Крида и Джастина Бибера, Егор Шип вскоре находит свой стиль в музыке.


MIA BOYKA и Егор Шип / muz1tv.mirtesen.ru
MIA BOYKA и Егор Шип / muz1tv.mirtesen.ru


4. Марьяна Ро — ветеран Ютуба! Свой канал она завела еще в 2012 году, когда ей только исполнилось 13 лет. Свой первый трек девушка записала еще в 2015-м, а уже через два года объявила о прекращении блогерской деятельности — Марьяна решила с головой уйти в сольное творчество.


Maryana Ro / maximonline.ru
Maryana Ro / maximonline.ru


3. В 2017 году Даша Зотеева (да, именно так зовут Инстасамку на самом деле) начала снимать видео разговорного жанра и короткие смешные ролики — вайны. Со временем образ девушки становился все более и более провокационным — здесь ее можно сравнить с Моргенштерном, который также прославился своим эпатажем.


Летом 2019-го Даша буквально залетела в музыкальную индустрию и дропнула целый сборник — "Born to Flex", а за один только 2020 год она успела выпустить три альбома! 


INSTASAMKA / tntmusic.ru
INSTASAMKA / tntmusic.ru


2. Юрий Хованский начинал свою блогерскую карьеру с исполнения юмористических песен под гитару. Вскоре "Хова" стал неотъемлемой частью Versus Battle — его приглашали туда в качестве судьи, а в 2016-м он и сам участвовал в рэп-баттле с другим видеоблогером, Дмитрием Лариным.


Вскоре после этого Юра начал записывать музыкальные клипы в образе гангстера — все помнят бэнгер "Батя в здании"! Были и интересные фиты с Николаем Соболевым, Big Russian Boss, Сергеем Дружко и Дмитрием Маликовым.


Хованский / genius.com
Хованский / genius.com


1. Свой первый канал на YouTube Катя Адушкина создала почти десять лет назад — за это время она успела снять десятки позитивных видео, влогов о повседневной жизни, танцев, обзоров сладостей и покупок, челленджей, путешествий и макияжей.


В сентябре 2016 года девушка начала вести собственную передачу LIKE Adushkina на RADIOKIDSFM. При поддержке этой радиостанции она, вместе с участницей программы "Голос. Дети" Дашей Щербаковой, записала песню "Улететь".


Спустя два года Катя выпустила свой первый сольный сингл "Лимонад"‎. Клип к этой песне за первые две недели набрал 6 миллионов просмотров!


Катя Адушкина / utro-news.ru
Катя Адушкина / utro-news.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Катя Адушкина / ellegirl.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0