10 песен к забавным декабрьским праздникам — и мы не про Новый год!

10 песен к забавным декабрьским праздникам — и мы не про Новый год!
Сборники

С наступлением декабря все с нетерпением начинают ждать Нового года — мандаринов, подарков, фейерверков и прочих атрибутов новогоднего веселья! Хотим помочь вам скрасить ожидание — музыкальный портал ZAYCEV NEWS и стриминговая площадка ZAYCEV.NET расскажут о 10 забавных декабрьских праздниках и поделятся подборкой песен для каждого из них!


1. Во второй день декабря празднуется День пушистой нежности, а еще — День оладьев. А что, звучит как хороший план на вечер — приготовьте оладьи не только себе, но и своим близким. И обязательно подарите немного ласки вашему домашнему питомцу!

Источник: kot-pes.com
Источник: kot-pes.com

2. Что у нас там по календарю стоит на 4 декабря? Ага, тоже есть парочка хороших праздников! В этот день отмечается Международный день объятий, а еще День заказов подарков Деду Морозу. Хороший повод собраться в кругу семьи, дружно обняться и написать письмо доброму деду в красной шапке.

Источник: 1zoom.ru
Источник: 1zoom.ru

3. Всем тем, кто любит поваляться в постельке подольше, советуем обратить внимание на 7 число — ведь именно этот день обозначен как День любителей поспать. Если у вас нет возможности поспать до обеда, то попробуйте хотя бы просто лечь раньше — здоровый сон крайне важен!

Источник: m.allkharkov.ua
Источник: m.allkharkov.ua

4. В этом году 9 декабря выпадает на пятницу, и на эту же дату выпадает Всемирный день техно-музыки! Так что после окончания рабочей недели можете смело рвануть на рейв!

Источник: royalcheese.ru
Источник: royalcheese.ru

5. Все фанаты Спартака, Зенита, ЦСКА, Локомотива и других клубов — объядиняйтесь, ведь 10 числа по всему миру отмечают День футбола! Есть сразу несколько способов провести праздник — выбраться с товарищами на матч, посмотреть игру в баре или даже самим погонять мяч на поле!

Источник: info.sibnet.ru
Источник: info.sibnet.ru

6. А вот для всех тех, кто любит "потяжелее", выделено 12 декабря — Международный день хеви-метала. Ну что, металюги, готовы целый день трясти головой под энергичные риффы и мощный вокал?

Источник: twitter.com
Источник: twitter.com

7. Подозреваем, что 15-й день зимы мог бы стать любимым для британцев — День чая, как никак! Вы знаете, что нужно делать — черный и зеленый, пуэр и улун, каркадэ и матэ. А всем тем, кто обычно пьет чай в пакетиках, советуем купить листовой и заварить его в чайнике самим — вы почувствуете, что это совсем другой вкус!

Источник: meme-arsenal.com
Источник: meme-arsenal.com

8. Чем ближе к долгожданному Новому году, тем больше связанных с зимой праздников. 18 декабря, например, считается Днем признательности снежинкам. В большинстве наших городов снега сейчас, в общем-то, навалом — так что играйте в снежки, лепите снеговиков, стройте крепости или же просто ловите снежинки ртом!

Источник: bipbap.ru
Источник: bipbap.ru

9. На самом деле, вы даже не представляете, сколько праздников по всему миру устраивают ежедневно! 21 декабря — одновременно День пожимания лап, День горячего шоколада и День рождения баскетбола! Так что выбирайте тот, что ближе лично вам, а еще лучше — совместите их все!

Источник: shropshirestar.com
Источник: shropshirestar.com

10. И вновь у нас зимне-снежные празднества — на 23 декабря приходится День снежных ангелов. Когда пойдете валяться в сугробах — одевайтесь теплее. Зайцы заботятся о вашем здоровье!

Источник:kartinkof.club
Источник:kartinkof.club

Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!

Обложка: kuda-mo.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0