1 апреля — никому не верю! Топ забавных треков ко дню смеха

1 апреля — никому не верю! Топ забавных треков ко дню смеха
Сборники

Все знают, что 1 апреля — День смеха или, как его еще называют, День дурака. Так что будьте внимательнее и следите, чтобы вас случайно не разыграли! Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET подготовил ТОП-10 приколюшных синглов, которые помогут создать вам хорошее настроение.


10. Настоящий гимн для тех, кто проводит в Тик-токе всё своё свободное время. В нашей жизни не все ок, но хотя бы есть ТикТок!


Кобяков / pinterest.ru
Кобяков / pinterest.ru


9. Веселая и забавная, но при этом до жути милая песня о влюбленности. Будьте осторожны! Множество ласковых слов, энергичный мотив и задорный девчачий голос вызывают улыбку на лице!


MIA BOYKA / babyermagazine.ru
MIA BOYKA / babyermagazine.ru


8. Что тут можно сказать... В тексте никакого смысла, да и слова толком не разобрать. Но ритм и повторяющиеся слова "Симпл-димпл" в голове заедают надолго.


OMELONI / cosmo.ru
OMELONI / cosmo.ru


7. Попахивает подростковым бунтом! Легкий намек на панк-рокерские мотивы, юношеский максимализм и оптимистичный взгляд на жизнь — какая тогда разница, кто и что о тебе думает?! Просто надень белые кроссы, гольфы со смайлом и танцуй под драйвом!


Абрикоса / soundtimes.ru
Абрикоса / soundtimes.ru


6. Дуэт двух сестер явно удался — ох уж эти девчонки-сердцеедки! Парням придется непросто, ибо отбор у девчонок строгий: "этот краш, этот нет, этот милый, этот бред".


Саша Айс и Софа Купер / muz1.tv
Саша Айс и Софа Купер / muz1.tv


5. Песни группы "5'nizza" всегда отличались каким-то особым вайбом, они отлично расслабляют и помогают отвлечься от рутинных проблем. А если вы никогда не задумывались, во скольких словах есть слог "КУ", то слушайте этот трек — музыканты вам приведут достаточно примеров.


Группа "5'nizza" / the-flow.ru
Группа "5'nizza" / the-flow.ru


4. Песня вышла более 20 лет назад, но всё также заряжает энергией! Безумный бит и буквально призывающий к танцам текст останутся актуальными еще долго! Хей, ди-джей, давай веселей!


Оксана Почепа (Акула) / poufe.ru
Оксана Почепа (Акула) / poufe.ru


3. Влад А4 или Влад Бумага — известный видеоблогер, который решил попробовать себя и в роли музыканта. Карьеру в индустрии он начал с пародии на песню группы "Грибы" — "Тает лед". Такая версия трека собрала 35 миллионов просмотров!


Влад А4 / alexandersakulin.com
Влад А4 / alexandersakulin.com


2. Да, это снова MIA BOYKA! Что уж тут поделать, если все ее песни наполнены позитивом и какой-то детской наивностью. Вы только посмотрите на нее — она ведь и сама невероятно яркая личность!


MIA BOYKA / genius.com
MIA BOYKA / genius.com


1. На первом месте топа — "Биба и Боба"! Трек крайне незамысловатый и даже немного глупый, но настреоние точно поднимет. Кстати, а кто вообще такие Биба и Боба? Рассказываем — это главные персонажи одноименного сериала. Герои довольно ленивы, им совсем не хочется готовиться к поступлению в институт, они предпочитают лишь развлекаться и мечтать о легких деньгах.


СахарСоСтеклом и Дима Снэп / band.link
СахарСоСтеклом и Дима Снэп / band.link


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS! 


Обложка: mhealth.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0