Black Star уже здесь! ТОП-10 лучших артистов лейбла

Black Star уже здесь! ТОП-10 лучших артистов лейбла
Сборники

Black Star смело можно назвать одним из самых крупных музыкальных лейблов нашей страны — в разные годы он вырастил огромное количество исполнителей! Сегодня вспомним тех, кто входил в состав Black Star ранее, и кто остается в нем сейчас. Мот, Natan, Клава Кока... да зачем перечислять, если можно просто включить их треки на всю? Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET собрал десятку синглов, выпущенных артистами лейбла. Погнали!


10. "Разбуди" — это история о чувствах и безумной влюбленности. Девушка помешана на молодом человеке до такой степени, что он мерещится ей буквально везде! Даже когда его нет рядом, она с теплотой вспоминает его прикосновения, и эти мысли вызывают бабочек в ее животе.


Анет Сай / muz-tv.ru
Анет Сай / muz-tv.ru


9. Трогательная и печальная лирика о разбитом сердце от Назимы. Расставаться всегда больно, но особенно трудно — когда ты до последнего верил человеку, терпел неурядицы и стремился сохранить отношения.


Наzима / rus.team
Наzима / rus.team


8. Тут скорее не просто сингл, а мотивашка, где из названия все понятно — надо подкачаться! Ну... такой вот ненавязчивый призыв к спорту.


Джиган / popcake.tv
Джиган / popcake.tv


7. Любовь окрыляет и заставляет нас совсем по-другому смотреть на мир — все вокруг кажется нам ярче и красивее, а сущие мелочи вызывают настоящий восторг. Вот и герой сингла находится в таком же воодушевлении. Самое лучшее и светлое в его жизни — его возлюбленная, чьи вкусы и привычки он знает очень подробно, и чьими качествами не перестает восхищаться!


Егор Крид / radiosputnik.ria.ru
Егор Крид / radiosputnik.ria.ru


6. Прослушав этот трек может показаться, что Кристина — разбалованная и меркантильная девушка. Но нет! В сингле она, напротив, высмеивает тех "кукол", что помешаны лишь на деньгах, айфонах и роскоши. История, увы, часто встречающаяся в современных реалиях — когда мотивом для отношений становаятся не чувства, а выгода.


Kristina Si / the-flow.ru
Kristina Si / the-flow.ru


5. Эту песню можно описать одним словом — "мурашки". История о любви, где оба партрнера дополняют друг друга и стали не просто взрывом чувств, а поддержкой и опорой. Немного грубый голос L'One дополняется нежным вокалом Фидель, а переливающиеся с инструменталом звуковые эффекты создают невероятное сочетание живого ритма и пробирающей меланхолии.


L'One / old.ili-nnov.ru
L'One / old.ili-nnov.ru



4. Очередной лиричный трек от Мота — на этот раз с заложенной в него метафорой. В любви и отношениях все часто идет не по плану и скачет из стороны в сторону — от нежности и крепких объятий, до скандалов с битой посудой. Все это — парабола, главное правило которой — после падения обязательно будет взлет!


Мот / tntmusic.ru
Мот / tntmusic.ru


3. Грустная статистика разводов показывает, что многие разучились любить по-настоящему и долго. Новый трек в жанре поп-баллады "Союз", призван напомнить всем молодым и влюблённым о забытых временах, когда любили изо всех сил и всем сердцем! Семья, это не брак. Семья, это Союз!


Natan / sergey-life.ru
Natan / sergey-life.ru


2. Клава Кока — та еще сердцеедка! Вот и в песне "Покинула чат" она поделилась историей, как разбила кому-то сердечко. Впрочем, сделала она это не просто так — певица лишь закончила гнетущие ее отношения. Вам она тоже советует не бояться этого делать — какой смысл быть в паре, если от этого сплошной негатив?


Клава Кока / solenka.info
Клава Кока / solenka.info


1. Даже суровый мужик с камнем вместо сердца или парень, который кажется настоящим сухарем, может в любой момент найти "своего" человека и влюбиться — даже если он этого совсем не ждал. Но уж если это произошло, то паре не страшны никакие разногласия — ему хорошо с ней с такой, какая она есть.


Slame / ru.wikipedia.org
Slame / ru.wikipedia.org


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: weacom.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0