Больше романтики! ТОП-10 треков ко Дню всех влюбленных

Больше романтики! ТОП-10 треков ко Дню всех влюбленных
Сборники

День всех влюбленных — отличный повод провести время вместе и порадовать свою вторую половинку. Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS, совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET, подготовил ТОП-10 треков для вашего свидания!


10. Миром правит любовь! Именно с этого трека стоит начать романтическую подборку. Оля Бузова исполнила невероятно чувственную песню, под которую вы сможете нежно обнять друг друга за плечи и медленно закружиться в танце.


Фото: Ольга Бузова / Instagram@buzova86
Фото: Ольга Бузова / Instagram@buzova86


9. Mavissing! — российский коллектив, играющий альтернативный инди-рок. Удивительное сочетание мелодичности, ритма и экспрессии! Берите наушники, одевайтесь теплее и рассекайте каток, держась за руки. 


Фото: группа Mavissing! / Instagram@mavissingmusic
Фото: группа Mavissing! / Instagram@mavissingmusic


8. Макс Барских — украинский певец, композитор и автор песен. За композицию "Моя любовь" певец получил награду "Love Radio Awards" в номинации "Лучший клип".

Попробуйте сходить вместе с партнером в караоке и дружно пропеть эту песню в микрофон. Неважно, как хорошо вы поете, главное — чтобы вам было весело!



7. Уже более 20 лет Дима Билан радует нас своими синглами. Треки "Невозможное возможно", "Я просто люблю тебя" и "Never let you go" уже стали классикой. 

Многие поклонники отметили, что из-за сильной обработки голос артиста трудно узнать и даже думали, что трек принадлежит кому-то другому. Но, даже несмотря на это, клип набрал более 100 млн просмотров!




6. Про исполнителя Harbar в сети нет информации, а на площадках доступен лишь один его альбом "Moonflower". Но треки однозначно достойны внимания! Клавишные и брахатный голос певца создают чудесную атмосферу, а на припеве и вовсе — словно уносит в космос.

Налейте себе вина, зажгите свечи и включите эту чудесную композицию на фоне. Идеальный момент посмотреть друг другу в глаза и сказать самые важные слова.


Фото: обложка альбома "Moonflower" Harbar / vk.com/harbarmusic
Фото: обложка альбома "Moonflower" Harbar / vk.com/harbarmusic



5. Песни группы Свидание — это всегда о любви, это всегда о нежности, это всегда о чем-то трепетном. Включайте буквально любой трек и растворяйтесь в своих чувствах.

Отвлекитесь от рутины и повседневной суеты и погрузитесь в домашний уют. Займитесь чем-нибудь увлекательным и творческим — нарисуйте картину, соберите пазл, устройте фотосессию прямо в квартире. Песня "Твоим именем" поможет сделать вечер по-настоящему теплым и ламповым.


Фото: группа Свидание / vk.com/svidanieband
Фото: группа Свидание / vk.com/svidanieband


4. "Давай навсегда" — настоящее признание, звучащее даже серьезнее, чем "Я люблю тебя". Нежный голос Мари пробирает до мурашек, а размеренный бит словно вводит в транс. Этот трек — первый серьезный релиз исполнительницы.


Фото: Мари Краймбрери / Instagram@marikraimbrery
Фото: Мари Краймбрери / Instagram@marikraimbrery


3. Макс Корж всегда привлекал слушаетелей своей простотой и искренностью. Песне "Стань" уже почти 10 лет, а клип на композицию набрал более 22 миллионов просмотров!

Как и во многих песнях Макса в треке чувствуется дух свободы, молодости и энергии. Так что сингл идеально подойдет для того, чтобы попробовать парой что-то новое — например, полет в аэротрубе или прыжок с парашютом. Ну или экзотическое блюдо, если на такие экстремальные меры вы не готовы.




2. Песня задевает самые отдаленные струны души. Пробирающий до мурашек текст, буквально надрывающийся от эмоций голос певца, правильное расставленные музыкальные аспекты. Под эту песню можно бесконечно любоваться звездами, снегопадом или течением реки. Молча, но рядом друг с другом.


Фото: ROZHDEN / Instagram@rozhdenanusi
Фото: ROZHDEN / Instagram@rozhdenanusi


1. И на первом месте — Баста! Композиция вышла в 2014 году и звучала ото всюду, ее текст знал каждый и подпевал только услышав первые аккорды трека. Речетатив Басты с искрометными строчками о любви прекрасно дополнил вокал Тати, создав своеобразную исповедь, гимн, девиз — да каждый в ней нашел что-то свое!


Баста / фото: Валерий Звонарев
Баста / фото: Валерий Звонарев


Обложка: style.rbc.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0