С огоньком! Десять песен для посиделок у костра

С огоньком! Десять песен для посиделок у костра
Сборники

Половина осени уже прошла, так что ловите последние теплые деньки и отправляйтесь с близкими в небольшой поход! Само собой, вы просто обязаны устроить посиделки у костра — возле него можно не только погреться, но и дружно петь песни, жарить сосиски (или зефирки, смотря кому что больше по душе). Для этого музыкальный портал ZAYCEV NEWS и стриминговая площадка ZAYCEV.NET подготовили десятку треков, которые сделают вечер у огня веселее и уютнее.


10. Порой мы забываем, что счастье — в мелочах. Попробуйте максимально погрузиться в момент и насладиться всем происходящим, отмечая все детали вокруг — блики огня, пение птиц и трепетное увядание природы вокруг.


Источник: oir.mobi
Источник: oir.mobi


9. Советуем максимально насладиться осенью — скоро деревья совсем оголят свои ветви, а пеструю листву накроет снежной простыней. Оглянитесь вокруг, почувствуйте эту приятную прохладу и загадайте желание на падающую звезду.


Источник: tripadvisor.ru
Источник: tripadvisor.ru


8. Оставьте все свои проблемы и заботы дома — почувствуйте себя хоть немного свободным от всей этой рутины! Обещаем, что искры костра унесут с собой всю вашу усталось и негатив, подарив лишь чувство спокойствия.


Источник: fotovmire.ru
Источник: fotovmire.ru


7. Если у вас есть возможность, то можете и вовсе остаться в лесу с ночевкой. Это проще, чем кажется, но подарит вам уйму чудесных воспоминаний!


Источник: fotovmire.ru
Источник: fotovmire.ru


6. Погода осенью непредсказуема, но даже если в назначенный для похода день небо затянуло тучами — это не проблема! Оденьтесь потеплее, придумайте, из чего сделать тент и смело поезжайте. Пламя костра точно поможет вам согреть не только тело, но и душу.


Источник: fotovmire.ru
Источник: fotovmire.ru


5. Когда вы в последний раз встречались с друзьями, не утыкаясь при этом в гаджеты? Быть может стоит рвануть к ближайшему берегу и впервые попробовать сварить чай на открытом огне? Не забудьте про веселые игры, танцы и ваши любимые песни!


Источник: pibig.info
Источник: pibig.info


4. Тихий лес и потрескивание дров станут отличным дополнением к вашим размышлениям. Природа поможет вам забыть о времени и городской суете, предоставив возможность полностью сконцетрироваться на своих мыслях и эмоциях.


Источник: relaxmixer.com
Источник: relaxmixer.com


3. Говорят, что человек от природы неотделим. Не знаем, так это или нет, но возле яркого пламени все-таки чувствуешь себя как-то иначе — увереннее, сильнее, и мечтательней. Неужели и правда горы по колено?


Источник: pikabu.ru
Источник: pikabu.ru


2. Костер сумеет сделать любой разговор в сотни раз душевнее — вы сможете часами болтать с близкими вам людьми, обсудить важные темы и наконец-то признаться в том, что так давно боялись сказать.


Источник: oir.mobi
Источник: oir.mobi


1. Ну это же просто классика — без этой песни невозможен ни один вечер с гитарой! Многим трек уже приелся, но даже они не могут удержаться от того, чтобы не качать головой в такт.


Источник: classpic.ru
Источник: classpic.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: fotovmire.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0