Самый зимний топ-10!

Самый зимний топ-10!
Сборники

Многие не любят зиму просто из-за холода, но ведь у этого времени года просто огромное количество плюсов! Музыкальный портал ZAYCEV.NEWS и стриминговая площадка ZAYCEV.NET подобрали для вас десять песен, которые помогут проникнуться зимним настроением и напомнят, сколько чудесных вещей приносят эти три снежных месяца!


10. В холодное время года природа особенно красива, так что подарите себе несколько часов прогулки среди снежных шапок деревьев и белоснежных сугробов. Всмотритесь, как изящно иней разрисовывает мир вокруг и как красиво сквозь сосульки преломляются такие редкие солнечные лучи.

Источник: vk.com
Источник: vk.com

9. Снег — источник не только зимней красоты, но и бесконечного веселья! Вспомните детство — устройте с друзьями битву снежками и возведите для защиты снежную крепость. Можно слепить какого-нибудь забавного снеговика, а еще лучше — целую семью снеговиков! Ну или сделайте снежных ангелов — если вы очень устали, то это отличный повод поваляться, пусть даже и в сугробе.

Источник: vk.com
Источник: vk.com

8. Есть фильмы, которые уютно смотреть только перед Новым годом. Ну вот представьте — разве могли бы вы смотреть "Один дома" посреди июля? Могли бы, конечно, но уже было бы совсем не то.

Источник: vk.com
Источник: vk.com

7. Не стоит забывать о приятных зимних атрибутах — полосатых шарфах, милых шапках с помпонами и дурацких свитерах с оленями. А если теплые носочки или варежки вам свяжет любимая бабуля, то им вовсе цены не будет!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

6. Зима — просто идеальное время для активного отдыха! Вы можете рассекать лезвиями каток, мчаться на лыжах, освоить сноуборд или же просто скатиться на санях с ближайшей горки!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

5. Фейерверки, бенгальские огни и хлопушки всегда радовали не только детей, но и взрослых. Вот только каждый день взрывать салюты вряд ли выйдет, а украсить всей семьей елку и любоваться огоньками ее гирлянды — проще простого!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

4. Само собой, без подарков не обойтись! К счастью, в декабре везде проходят тематические новогодние ярмарки, где вы сможете не только приобрести для своих близких что-нибудь интересное и приятное, но и зарядиться новогодней атмосферой!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

3. Именно в зимнюю пору города превращаются в какие-то сказочные государства. Витрины магазинов и кафе празднично украшены, вокруг новогодняя иллюминация и яркие огни, а на улицах встречаются наряженные елки. Да даже посмотрите на обычные жилые дома — просто огромное количество окон замигало гирляндами!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

2. Понимая, что еще один год прошел (точнее сказать — пролетел), хочется подвести какие-то итоги этих двенадцати месяцев. Сейчас самое время — постарайтесь завершить до конца декабря все начатые дела, с теплом вспомните приятные моменты этого года и поставьте цели на следующий. Главное — верьте в себя!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

1. Самое главное событие зимы — Новый год. Ночь, когда все любимые и близкие люди находятся вместе, веселятся и смеются, дарят подарки и говорят друг другу много хороших слов. В этот волшебный праздник даже взрослые хотят верить в чудо, а каждый из нас надеется только на самое лучшее.

Вот пусть оно, это самое лучшее, у всех нас в новом году и будет!

Источник: vk.com
Источник: vk.com

Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV.NEWS!

Обложка: goodfon.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0