Проснулись — улыбнулись! 10 треков для бодрого утра

Проснулись — улыбнулись! 10 треков для бодрого утра
Сборники

Говорят, что утро добрым не бывает... а мы считаем, что это полная ерунда! Утро — прекрасное время, чтобы зарядиться энергией и настроиться на позитив! Поэтому музыкальный портал ZAYCEV NEWS, совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET, собрал для вас десять треков для правильного начала дня!


10. Музыка начала 2000-х всегда звучит одинаково... одинаково заразазительно! Попробуйте включить погромче песни Reflex и просто потанцевать — заряд бодрости гарантирован.


Источник: idei.club
Источник: idei.club


9. Бывает так, что вечер как-то сразу переходит в утро. Что ж, все-таки иногда нужно отрываться до самого утра — когда, если не сейчас?


Источник: folga.com.ua
Источник: folga.com.ua


8. Всегда хорошо, когда с утра не надо никуда бежать и есть время понежиться в кроватке. Эта композиция просто идеально подойдет для приятного и спокойного начала дня.


Источник: rus-pic.ru
Источник: rus-pic.ru


7. Завтрак — важная часть утра! Врачи говорят, что этот прием пищи не стоит пропускать. Так что приготовьте себе что-нибудь вкусное, что насытит вас на весь предстоящий день. И не забудьте сварить кофе или выпить чаю под ритмично-лиричный трек от группы 5Sta Family!


Источник: ru.freepik.com
Источник: ru.freepik.com


6. Войти в быстрый ритм будних дней вам поможет яркий бит и позитивный текст. Песни Мота — к вашим услугам.


Источник: mykaleidoscope.ru
Источник: mykaleidoscope.ru


5. Зарядка — то, что не отнимет у вас много времени, но поможет стать сильнее и чувствовать себя лучше. К тому же давно доказано, что во время физической активности в нашем мозге вырабатывается серотонин, а значит вы точно почувствуете себя счастливее!


Источник: market-da.ru
Источник: market-da.ru


4. Просыпаться с любимым человеком — всегда чудесно. Не забывайте пожелать друг другу хорошего дня и пообниматься — это такая мелочь, но она обязательно сделает вас ближе и заставит улыбнуться.


Источник: o-prazdnikax.ru
Источник: o-prazdnikax.ru


3. Распахните шторы и впустите в комнату солнечные лучи! Полюбуйтесь видом из окна или же прогуляйтесь перед работой хотя бы 10 минут. В общем, обратите внимания на мир вокруг вас — кто знает, сколько интересного и красивого вы сможете заметить?


Источник: championat.com
Источник: championat.com


2. Кто ищет — тот всегда найдет! Эта мысль распространяется и на время с близкими нам людьми. Уделите пять утренних минут, чтобы написать смс другу или позвонить родителям. Поиграйте хотя бы пять минут с ребенком. Поболтайте с вашим партнером. Главное — проявите заботу и внимание.


Источник: 4mama.ua
Источник: 4mama.ua


1. Мы открыты для всего нового! Так что на первое место ставим свежий сингл от MIA BOYKA и T-killah!


Источник: wday.ru
Источник: wday.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: wallpapers.99px.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0