О мужском! ТОП-10 треков к 23 февраля

О мужском! ТОП-10 треков к 23 февраля
Сборники

Почти все парни отмечают День защитника Отечества — это отличный повод для встречи с друзьями, братанами и сослуживцами! Музыкальный портал ZAYCEV NEWS, совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET, подготовил ТОП-10 треков, которые должны откликнуться у мужчин!


10. Начнем подборку с группы "25/17", чьи песни одновременно суровы и лиричны. Аудитория у ребят в основном мужская, и песни могут показаться на первый взгляд достаточно брутальными. Самый настоящий олдскул, жизненные темы и острые рифмы достойны внимания!


Фото: группа "25/17" / the-flow.ru
Фото: группа "25/17" / the-flow.ru


9. Трек "Черный бумер" вышел в далеком 2004 году и стал хитом того времени. Впрочем даже сейчас очень сложно удержаться и не начать подпевать!


Фото: Серега / ng72.ru
Фото: Серега / ng72.ru


8. Трек, который буквально больно слушать. Композиция группы "Любэ" из популярного в начале 2000-х сериала "Спецназ" заставляет замереть, вслушаться и тихонько утереть слезы. "Давай за..." — горестный призыв солдат и отражение войны, надежда на победу и вера в мир.



7. Мужчины не привыкли показывать слабость и рассказывать о своих переживаниях. За них это сделал Баста — трек "Кино" о безответной любви поможет чуть лучше узнать, что же скрывают в душе представители сильного пола!


Фото: Баста / фотограф Валерий Звонарев
Фото: Баста / фотограф Валерий Звонарев


6. "Делай добро" — наставление от рэп-группы "АК-47". Простая жизненная философия, согласно которой нужно стремиться к хорошим поступкам несмотря на обстоятельства, вознаграждение и похвалу. В тексте артисты опираются на простую истину: "Делай добро, бро, и оно к тебе придёт"!


Фото: Витя АК / Instagram@vityaak
Фото: Витя АК / Instagram@vityaak


5. Группа "5'nizza", играет преимущественно регги. И композиция "Солдат" заслужила свою популярность, причем не только среди военнослужащих! В песне описывается тяжелая жизнь солдата, который каждый день сталкивается со смертью. Сочетание с пацифистским вайбом дало интересный результат.


Фото: группа 5'nizza / Instagram@5nizza_official
Фото: группа 5'nizza / Instagram@5nizza_official


4. Нурминский известен своими "пацанскими" треками. Так что молодые ребята, только вернувшиеся из армии или находящиеся в ожидании призыва, должны кайфануть при прослушивании. Ну и судя по тому, что под клипом почти 130 миллионом просмотров, песня зайдет многим. "Валим"!




3. Макса Коржа любят почти все! Но парням особенно откликаются его треки, ведь в текстах его песен они узнают себя — таких же пацанов, которые ищут место в этой жизни, о чем-то мечтают и к чему-то стремятся. А еще просто живут и наслаждаются жизнью.



2. "Офицеры" Олега Газманова. Песня, которую всегда включают в День милиции и на других похожих праздниках. Песня, которую слушают все военнослужащие. Песня, вместе с которой плачут те, у кого война забрала близких. Песня, которую должен послушать каждый, чтобы понять всю трагедию и ужас этих событий.


Фото: Олег Газманов / фотограф Валерий Звонарев
Фото: Олег Газманов / фотограф Валерий Звонарев


1. И лидером нашего топа становятся Tanir & Tyomcha с треком "Потеряли пацана"! Сингл очень быстро стал популярным и занял места в чартах, а клип набрал больше 22 миллионов просмотров! Простые дворовые пацаны расскажут вам, как обидно терять братана, который все время проводит с новой возлюбленной.




Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: istockphoto.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0