Шаг во взрослую жизнь! Музыкальная подборка к выпускному

Шаг во взрослую жизнь! Музыкальная подборка к выпускному
Сборники

Учебники сданы, экзамены закончились и на носу поступление? Значит обязательно нужно оторваться на своем выпускном! Скоро все одноклассники разъедутся по разным университетам, и еще вчерашним школьникам пора будет делать первые шаги в самостоятельную, взрослую жизнь. Специально для выпускников музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET составил топ треков, под которые можно будет от души повеселиться со школьными товарищами и настроиться на студенческий вайб!


10. Очень ритмичный бит, но как же при этом лирично! История о прошедшей любви, оставившей после себя теплые воспоминания, накатывает теплой волной ностальгии.


"Если тебе будет грустно — приходи туда, где провожали мы закат. Если тебе будет пусто — не забывай меня".

Rauf & Faik, NILETTO / txt-music.ru
Rauf & Faik, NILETTO / txt-music.ru


9. Дима Билан на сцене уже столько лет, но складывается ощущение, что он только молодеет! Его творчество не обходится без экспериментов и не перестает задавать тренды!


Дима Билан / gazeta.ru
Дима Билан / gazeta.ru


8. Девочки, ну вы что, зря делали макияж и надевали красивые платья? Потанцевать под Олечку Бузову — это святое дело! Оля ничего не стесняется и ведет себя как королева — и вам советует.


Ольга Бузова / rg.ru
Ольга Бузова / rg.ru


7. Очень расслабленная и мелодичная песня, под которую при этом можно потанцевать — как просто плавно подвигаться в ритм, так и выйти на медленный танец.


T-Fest / a2.fm
T-Fest / a2.fm


6. Скандальная, эпатажная, вызывающая — что ж, Инстасамку можно хейтить сколько угодно, но треки у нее энергичные и качающие! Не стоить ждать — нужно уже нажать "плей" и раздать трэпа!


"Я твой маменькин продюсер, твои нищенские тряпки / Хайпану вдвойне / Мой хейтер очень уникальный / За твои слова пришлось мне делать сказку музыкальной".

INSTASAMKA / thebell.io
INSTASAMKA / thebell.io


5. Так как выпускники зачастую разъезжаются в университеты по всей стране, то расстояние может стать для многих проблемой и серьезным поводом для печали — сингл как раз рассказывает историю таких отношений. Переживание героя, увеличивающаяся дистанция между партнерами, пересечение путей — все это вы найдете в треке "Венера-Юпитер".


Ваня Дмитриенко / popcornnews.ru
Ваня Дмитриенко / popcornnews.ru


4. Ну девочки точно песню оценят, а некоторые даже могу узнать в героине сингла себя! Будучи такими юными и эмоциональными, впервые влюбляясь, многие просто не знают, как проявить свои чувства. Так что милые дамы часто пытаются казаться независимыми, гордыми, насмешливыми — но на самом деле за этим стоит желание любить и быть любимой!


Монеточка / eg.ru
Монеточка / eg.ru


3. Неизвестно почему, но мода 90-х возвращается, а многие подростки восхищаются этой своеобразной романтикой. Так что вот вам эстетика бандитской России прямиком из 2020-х!


"Пока он на разборках в лесополосе / Ты едешь в свою школу на автобусе / Все знают, что он криминальный элемент / О, нет! (Не может быть!)"

DEAD BLONDE / pravilamag.ru
DEAD BLONDE / pravilamag.ru


2. Идеальный трек, чтобы наполниться позитивом и спешить покорять мир! Макс Корж всегда подкупал слушателей своей искренностью, жизнелюбием и энергией. Его тексты всегда про что-то светлое, эмоциональное и доброе. Это напоминание, что каждый день перед нами расстилается целый мир — со всеми его возможностями и впечатлениями!


Макс Корж / kuda-sochi.ru
Макс Корж / kuda-sochi.ru


1. На первом месте просто не мог быть какой-то другой трек! Баста выпустил этот сингл в 2016 году, и он уже успел стать классикой для всех выпускников. Давайте, хором!


Баста / gq.ru
Баста / gq.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS! 


Обложка: versiya.info

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0