Шум, смех, музыка! Топ-10 для встречи с друзьями

Шум, смех, музыка! Топ-10 для встречи с друзьями
Сборники

В современном мире, где каждая минута на счету, очень важно находить время для приятных встреч. Пригласите самых близких друзей к себе на ужин, поиграйте в настолки или потанцуйте — главное просто хорошо отдохните вместе! Музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET подготовил для вас ТОП-10 треков для дружеской посиделки!


10. Трек для вечных тусовщиков — что уж тут скажешь? Под такую музыку можно отжигать в клубе, а можно устроить безумные танцы прямо у себя дома! Главное смотрите, чтобы к вам не пришли возмущенные шумом соседи!


Группа Dabro / teleprogramma.pro
Группа Dabro / teleprogramma.pro


9. В этой песне столько басов, что можно попробовать запрыгнуть в тачку и просто поколесить по городу веселой компанией. Откройте окна и ловите ветер, а трек Хабиба добавит настроения!


Хабиб / deezer.com
Хабиб / deezer.com


8. Девчонки, хватайте подружек и устраивайте девичник! Яркий макияжик и ваши любимые платья станут прекрасным атрибутом к вечеру. Ну и куда же в таком случае без Олечки Бузовой? 


Ольга Бузова / cosmo.ru
Ольга Бузова / cosmo.ru


7. Часто, а особенно под утро, на тусовке хочется что-нибудь спеть под гитару. Но если под рукой нет инструмента или же умеющего на нем играть человека, то просто включите трек группы "Жуки". Песня "Батарейка" стала уже настоящей классикой акустики, так что слова точно знают все!


Группа "Жуки" / wmj.ru
Группа "Жуки" / wmj.ru


6. Отличный трек для дружеской вылазки из дома. Почему бы не устроить пикник в ближайшем парке или не съездить на шашлыки? А может стоит попробовать встретить рассвет на речке? В любом случае, песня "Если тебе будет грустно" здорово подойдет для любой ситуации.


Rauf & Faik / gq.com.tr
Rauf & Faik / gq.com.tr


5. Один из самых узнаваемых синглов молодого российского артиста. Подойдет для вечеринки, где людям не сидится спокойно — мы всеми руками за танцы и игры!


Niletto / tagilcity.ru
Niletto / tagilcity.ru


4. Эстетика бандитской России прямиком из 2020-х! Мода циклична и броские тренды 90-х годов стали привлекать современную молодежь. Необычное сочетание рейва и текстов о бандитах, пистолетах и ярком макияже точно достойно внимания.


Dead Blonde / daily.afisha.ru
Dead Blonde / daily.afisha.ru


3. Простая, но мелодичная композиция, которая создает волшебную атмосферу. Попробуйте включить гирлянду, приглушить свет и просто душевно поболтать, пока она играет на фоне. А еще можно вспомнить про настолки, если такие уже давно пылятся у вас в шкафу!


Ваня Дмитриенко / tntmusic.ru
Ваня Дмитриенко / tntmusic.ru


2. Макс Корж всегда подкупал слушателей своей искренностью, жизнелюбием и энергией, а тексты про что-то жизненное, эмоциональное и доброе. Его треки как напоминание, что каждый день перед нами расстилается целый мир — со всеми его возможностями и впечатлениями!


Макс Корж / riavrn.ru
Макс Корж / riavrn.ru


1. Песни "Руки вверх" — музыка для всех поколений! С первых же нот их начнут подпевать что бумеры, что зумеры. Ритмичный бит, веселый мотив и незамысловатый текст в треке "Когда мы были молодыми" не оставят ни малейшего шанса сидеть спокойно.


Сергей Жуков / the-village.ru
Сергей Жуков / the-village.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!  


Обложка: кадр из сериала "Теория большого взрыва" / peopletalk.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0