Десятка песен по женским именам. Найди свое!

Десятка песен по женским именам. Найди свое!
Сборники

Почти с каждым именем у нас есть свои ассоциации — это может быть первая любовь, близкий друг или неприятный коллега. Поэтому не удивительно, что многие музыканты в своих песнях прямо называют имена тех, кому они посвящены. Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS, совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET, решил найти песни, названные женскими именами!


Интересно узнать, есть ли тут ваше имя? Тогда смотрите!


10. Думаем, что никто не сможет забыть имя своей первой любви — именно ей и посвящена данная песня. Спустя многие годы исполнитель вспоминает двоечницу Полину и проведенные с ней беззаботные школьные деньки.


Источник: nastroy.net
Источник: nastroy.net


9. Люди приходят в нашу жизнь не случайно. Все они появляются в нужный момент, когда необходимо помочь нам, преподать урок или подарить незабываемые эмоции.


Источник: wallpapers.99px.ru
Источник: wallpapers.99px.ru


8. Очень важно найти в жизни "своего" человека, который западет в самую душу. Евгению Коновалову повезло — он свою Аленушку нашел.


Источник: classpic.ru
Источник: classpic.ru


7. Некоторые девушки имеют простое имя, но зато крайне запоминающиеся образ и личность. Вот в этой песне мы знакомимся с некой Катей в розовым платье и такими же волосами — она явно умеет оставлять после себя неизгладимое впечатление и нравиться всем вокруг!


Источник: gifanutye.name
Источник: gifanutye.name


6. Что ж, большинство песен создаются под наплывом теплых и нежных чувств. Вы только послушайте эту несколько наивную и простую, но очень искреннюю композицию!


Источник: express-novosti.ru
Источник: express-novosti.ru


5. О прекрасном поле поют не только парни! Рассказывая о какой-то другой девушке, артистки специально создают такие образы, в которых любая слушательница может узнать саму себя или же вдохновиться личностью героини.


Источник: mensby.com
Источник: mensby.com


4. Настя — одно из самых распространенных имен. К удивлению, песен про Анастасий не так много — так что ловите!


Источник: championat.com
Источник: championat.com


3. Песню "Натали" у Григория Лепса вы точно слышали хотя бы раз. А вот эту?


Источник: photo.99px.ru
Источник: photo.99px.ru


2. Услышав имя Михаила Шуфутинского все первым делом вспоминают его хит "3 сентября". Однако ошибочно думать, что это самая лучшая его песня — шансонье записал и много других прекрасных композиций, например эту!


Источник: goodfon.ru
Источник: goodfon.ru


1. Что ж, не все песни содержат в себе признание в любви — некоторые из них рассказывают о внутренней боли, расставании и измене. Ну, где ты, Варвара?!


Источник: ru.pinterest.com
Источник: ru.pinterest.com


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: krasavica.info

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0