Подборка песен для каждого знака зодиака. Найди свою!

Подборка песен для каждого знака зодиака. Найди свою!
Сборники

Правила созданы, чтобы их нарушать. Это как раз тот случай — на этой неделе наша рубрика "ТОП-10 недели" будет состоять сразу из 12 треков! Музыкальный портал ZAYCEV NEWS и стриминговая площадка ZAYCEV.NET решили, что каждый знак зодиака должен получить подходящий ему трек!

1. Овен

Овны крайне энергичные люди, в которых буквально бушует страсть, увлеченность и желание побеждать! Для представителей этого знака зодиака есть только два варианта — всё или ничего. При этом они достаточно простодушны, но могут обидеть окружающих своей прямолинейностью и упрямостью.


Овен / ru.pinterest.com
Овен / ru.pinterest.com


2. Телец

По натуре Тельцы очень сентиментальны и чувствительны, из-за чего восщищают мягкостью и терпением. Вот только пользоваться этим не стоит — рога у Тельцов острые! Если заденете их за живое, то они буквально взорвутся и тогда мало не покажется. Также запомните, что представители этого знака имеют непоколебимую силу воли, твердо стоят на своем и не любят советов.


Телец / ru.pinterest.com
Телец / ru.pinterest.com


3. Близнецы

Близнецам свойственна переменчивость и внутренние противоречия. Так что не стоит считать их лицемерами — на самом деле, им просто сложно разобраться в себе и выбрать четкую позицию. Впрочем, все это не мешает им обладать множеством талантов и развиваться сразу в нескольких сферах деятельности.


Близнецы / ru.pinterest.com
Близнецы / ru.pinterest.com


4. Рак

Самые восприимчивые и эмоциональные — определенно Раки! Именно они по максимуму используют весь спектр эмоций — им присущи как забота, чувственность и сентиментальность, так и злопамятность, хитрость и скрытность.


Рак / ru.pinterest.com
Рак / ru.pinterest.com


5. Лев

Львы — прирожденные лидеры. Они стремятся к успеху во всем, строги к себе и ненавидят ограничения. Этот знак зодиака любит производить приятное впечатление и быть в центре внимания, а порой не прочь заняться и самолюбованием. Важно помнить, что Львы очень гордые и порой эгоистичные, но в любом случае — благородные и щедрые!


Лев / ru.pinterest.com
Лев / ru.pinterest.com


6. Дева

Девы — образец спокойствия и рассудительности. Они педантичны, любят все планировать и контролировать свою жизнь вплоть до мелочей. Если добавить к этому свойственные Девам трудолюбие и способность к анализу, то вполне логично, что они почти всегда добиваются поставленных целей. В отношениях с людьми этот знак ведет себя искренне и застенчиво, всегда готов помочь и поддержать других.


Дева / ru.pinterest.com
Дева / ru.pinterest.com


7. Весы

Рассудительность и начитанность; мечтательность и элегантность; способности к обучению и жажда знаний — все это про Весы! Жаль, что они частенько боятся ответственности и не готовы брать на себя больше, чем положено. Родившиеся под этим знаком часто впадают в крайности, особенно ценят красоту и уют и не выносят критику.


Весы / ru.pinterest.com
Весы / ru.pinterest.com


8. Скорпион

Ох, пожалуй, это один из самых сложных и противоречивых знаков зодиака — так что с ними нужно обращаться очень осторожно! Скорпионы любят брать от жизни все и стараются получать удовольствие от каждого момента. Этот знак умеет страстно любить, но не готов лишний раз открыться кому-то. Скорпионы скорее чаще защищаются, чем атакуют, а их молчание и скрытность в любой момент могут превратиться в агрессию и скандал. Прирожденные манипуляторы.


Скорпион / ru.pinterest.com
Скорпион / ru.pinterest.com


9. Стрелец

Стрельцов можно описать как людей позитивных и жизнерадостных, общительных и верящих в лучшее — причем изменить мир они готовы лично. Будучи оптимистами и являясь просто образцом дружелюбия, взбесить их могут только ложь и лицемерие.


Стрелец / ru.pinterest.com
Стрелец / ru.pinterest.com


10. Козерог

Козероги во многом похожи с Девами — они тоже практичны, рассудительны и дисциплинированы. Те, кто появились на свет под знаком Козерога, обычно много достигают в жизни благодаря целеустремленности, самосовершенствованию и трезвому взгляду на вещи. Вот только желание получить признание и одобрение со стороны окружающих играет с ними злую шутку — это заставляет сравнивать себя с другими и приводит к неуверенности в себе.


Козерог / ru.pinterest.com
Козерог / ru.pinterest.com


11. Водолей

Доброжелательность Водолеев может делать их навязчивыми и нетактичными. Проявите терпение — представители этого знака зодиака очень ранимые, так что вы можете обидеть их и даже не заметить этого. Отчасти, Водолеи напоминают детей — такие же любопытные, сумбурные и эмоциональные. Благодаря этому они не боятся проявлять своей неординарности и выделяются среди остальных.


Водолей / ru.pinterest.com
Водолей / ru.pinterest.com


12. Рыбы

Тех, кому было суждено родиться Рыбами, часто тянет к чему-то мистическому и необычному. В Рыбах бушуют десятки чувств и эмоций, что в дополнении с хорошей интуицией дарует им невероятный уровень эмпатии. Этот знак часто витает в облаках, легок в общении и является душой компании. Вот только присущая им сентиментальность и пассивность иногда делает их уязвимыми.


Рыбы / ru.pinterest.com
Рыбы / ru.pinterest.com


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: cdn.shopify.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0