Приходим в форму! Плейлист для фитнеса

Приходим в форму! Плейлист для фитнеса
Сборники

Не за горами лето, а значит сейчас самое время заняться спортом! Начните утро с зарядки, выйдите на пробежку под теплым солнышком или же запишитесь в тренажерный зал — это отлично скажется на вашем здоровье, самочувствии и фигуре! Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET подготовил ТОП-10 треков, которые скрасят ваши тренировки!


10. Для тяжелых нагрузок отлично подойдет трек с мощным битом! Так что вот вам звучный дабчик, под который можно напрячься и смело сделать с десяток жимов штанги!


create.vista.com
create.vista.com


9. Девушкам, которые любят аэробику, нужна бодрая и танцевальная музыка! Диджейская версия трека Тимура Вагапова "Мир пополам" отлично дополнит связку упражнений. Здесь и ритм, и ненапряжный текст, да еще и некие восточные мотивы вдобавок.


heart.org
heart.org


8. Хотите устроить себе кардио? Отличная идея — это поможет сжечь лишние килограммы, а заодно и укрепить дыхалку и сердечко. Так что врубайте трек и бегом на дорожку!


Artik & Asti / popcake.tv
Artik & Asti / popcake.tv


7. Самое сложное — начать. Если вам трудно втянуться, то начните хотя бы делать зарядку по утрам. Да, придется встать минуточек на 10 пораньше, но зато вы точно получите заряд энергии на весь день! А этот трек поможет вам взбодриться и двигаться немного активнее.


Оксана Ковалевская / rustars.tv
Оксана Ковалевская / rustars.tv


6. При выполнении некоторых упражнений важно держать темп — например, приседания или прыжки стоит делать в одном ритме. Специально для таких занятий — трек "Scooter" от Andy Pitch! Он отлично справится с тем, чтобы задать вам скорость!


body-bar.ru
body-bar.ru


5. Если вы не любите "тягать веса" и в принципе не переносите тяжелые упражнения, то попробуйте заняться зумбой — танцевальной фитнес-программой на основе популярных латиноамериканских ритмов. Хотя треки T-Killah здесь тоже будут звучать в тему!


T-Killah / proconcert.ru
T-Killah / proconcert.ru


4. Ну, если вы совсем далеки от спорта и для вас поход в магазин — настоящий марафон, то... погуляйте! Ходьба не потратит много ваших сил, но поможет потратить калории, наполнит легкие свежим воздухом, а также укрепит мышцы пресса и спины. А еще во время прогулки можно погрузиться в свои мысли — например, под композицию от FREEZONES.


run-studio.com
run-studio.com


3. Растяжка — великолепный способ расслабиться после тяжелого рабочего дня или помочь мышцам восстановиться после изнурительной тренировки. Совет: песня "Улети" для этого в самый раз. Мелодичная — ведь растягивать важно неторопливо, и при этом не слишком спокойная, с четко выраженным битом — чтоб вы не заснули на полушпагате.


T-Fest / eventworld.co
T-Fest / eventworld.co


2. Хорошей мотивацией могут стать занятия вместе с друзьями! Зовите всех приятелей, хватайте мяч и попробуйте поиграть в баскетбол, футбол и так далее — небольшая спортплощадка сейчас есть почти в каждом дворе. А в перерывах между таймами можете хором спеть совместку от MIA BOYKA и Егора Шипа!


MIA BOYKA и Егор Шип / tntmusic.ru
MIA BOYKA и Егор Шип / tntmusic.ru


1. Уверены, что может быть не сразу, но вы найдете тот вид активности, который принесет вам и удовольствие, и желаемые результаты! Нам не важно, что именно за деятельность это будет, главное — цените свое тело и здоровье. В самый верх ТОП-10 мы поставили трек "Хаги-Ваги" — под него можно двигаться как угодно и где угодно!


Jason Swann, Eugene Demuckiy / zaycev.net
Jason Swann, Eugene Demuckiy / zaycev.net


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS! 


Обложка: prclub.spb.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0