Для детских ушей! ТОП-10 треков для ребятишек

Для детских ушей! ТОП-10 треков для ребятишек
Сборники

Детство - это смех, радость и… музыка! Музыкальная платформа ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET представляет: ТОП-10 треков для детей.


10. Подборку открывает композиция "Каравай-каравай" в исполнении Детского издательства "Елена". Кто из нас не водил хороводы вокруг именинника, подпевая: "Каравай-каравай, кого хочешь, выбирай"? Самое время познакомить с этой традицией своих детей и окунуться в приятную ностальгию. 


Фото: culture.ru
Фото: culture.ru


9. TikTok-песня от MIA BOYKA "Бегу по тропинке" получилась нарочито наивной и детской. Композиция вышла в прошлом году и ей суждено было завируситься в сети и полюбиться детским ушкам. Милый и добрый трек от молодой исполнительницы не стыдно включить в наушниках и на детском утреннике. 




8. Конечно же все дети любят и с нетерпением ждут каникулы. Мечты о долгожданном отдыхе и беззаботных прогулках уже 10 лет подогревает трек "Каникулы" от Турбомоды. Так почему бы нынешним школьникам не продолжить эту традицию? 


Фото: molva33.ru
Фото: molva33.ru


7. Седьмое место в топе вновь занимает MIA BOYKA с треком "Танцы под дождем", записанным совместно с Ваней Дмитриенко. Миа вообще стремительно набирает популярность в сегменте до 18 лет. Ее треки залетают в TikTok благодаря веселой мелодии и миловидному звучанию, а простой текст композиций легко запоминается детьми. Все это делает песни исполнительницы неотъемлемой частью детских плей-листов. 




6. ТОП детских треков не может не включать песен про родителей. Поэтому шестое место нашего чарта заслуживает композиция "Мой папа самый лучший" (а как же иначе?!) в исполнении детского музыкального коллектива "Ладушки".


Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com


5. А топ-5 открывает песня "Милая мама" в исполнении детского коллектива Татьяны Пархоменко "Я ПОЮ". 


Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com


4. Влад Бумага - любимый детский блогер, а с некоторых пор - и исполнитель. Трек "KIDS" от А4 - часть первого сольного альбома Влада "Детские песни". Сколько раз вы слышали из детских уст набор слов: "Глент, Кобяков, Глент (Влад Бумага)"? Все это - результат творчества А4. 




3. "Давай танцуй!" от Шмакодявки располагается на третьем месте топа. Композиция от Dj Rodikoff и девочки, имя которой неизвестно (по некоторым данным это дочь учатника групп "Турбомода" и "Пацаны" Владимира Лучникова Полина). Радостная и энергичная песня входила в плей-листы детских дискотек еще в 2008-ом, и в 2020 году трек вновь приобрел популярность в сегменте детских вечеринок.


Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com


2. В шаге от первого места находится детская песенка "Папа Карло". Добрая история о папе Карло и Буратино в исполнении ансамбля "Непоседы" однозначно понравится детям.




1. Новому поколению - новые песни! Казалось бы, почему совсем не детская композиция "Потеряли пацана" так нравится детям? Все по тем же причинам - заводной ритм и легко запоминающийся текст! Tanir & Tyomcha возглавляют ТОП-10!


Фото: Tanir & Tyomcha  / afisha.caravan.kz
Фото: Tanir & Tyomcha / afisha.caravan.kz


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — раздел ZAYCEV NEWS, в котором мы собираем наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку вместе с ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: pixabay.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0