Мир, дружба, жвачка! Десятка треков про друзей

Мир, дружба, жвачка! Десятка треков про друзей
Сборники

"Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг".

"Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, ты включи ему звёзды, это просто".

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?".


И много других песен про друзей, которые мы знаем еще с детства. Но время идет, и пора бы уже переходить на что-то посерьезнее! Поэтому музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET собрал для вас десять треков, посвященных дружбе.


10. Женская дружба существует несмотря на многие предрассудки — просто иногда она немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Преградой, кстати, часто может стать сильный пол.


Оксана Почепа (Акула) / vk.com
Оксана Почепа (Акула) / vk.com


9. Что ж, в детстве все песни про дружбу были веселые. Но став старше мы понимаем, что не всегда все заканчивается на позитивной ноте — интересы меняются, люди уходят, близкие отношения разваливаются. Да, грустно, но ведь все ваши общие воспоминания и моменты не стали от этого менее ценными!


polikarpova / vk.com
polikarpova / vk.com


8. Нурминский — пацан четкий. Так что про братанов он исполняет по факту, а вот мотив трека неожиданно ритмичный и звонкий.


Нурминский / muwhi.ru
Нурминский / muwhi.ru


7. Настоящую крепкую дружбу не сломит даже расстояние! Ведь какая разница, насколько далеко вы друг от друга, если даже спустя много лет при встрече между вами ничего не меняется? А в эпоху социальных сетей поддерживать связь вообще не проблема.


Олег Газманов / eg.ru
Олег Газманов / eg.ru


6. Дружба — одна из тех вещей, что помогает нам двигаться вперед и мотивирует к новым свершениям. Вот и Корж про это же рассказывает — всегда проще идти вперед с кем-то, чем одному.


Макс Корж / the-flow.ru
Макс Корж / the-flow.ru


5. Пути расходятся — и это нормально. Но даже если вы стали совсем разными и разминулись, а ваше общение сошло на нет — почему бы все равно не попробовать возобновить вашу крепкую связь, если вам не хватает вашего друга?


VLNY / onrockwave.com
VLNY / onrockwave.com


4. Песни "Любэ" всегда позволяют погрузиться в ностальгию. В прочем, почему бы и нет?


Любэ / daily.afisha.ru
Любэ / daily.afisha.ru


3. Сколько же ценных воспоминаний подарили нам друзья! Прожитые вместе невзгоды и безумные глупости, веселые посиделки и проведенные в тишине часы, ссоры и помощь в важные моменты. От этих мыслей всегда на душе теплеет.


Группа Lumen / fisha.ru
Группа Lumen / fisha.ru


2. Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной — вопрос непростой. Безусловно, кто-то сохраняет приятельские отношения на протяжении всей жизни, но ведь многие в итоге влюбляются друг в друга! А главные сложности начинаются тогда, когда оба так и не поймут, чего именно хотят от этих отношений.


Юлия Беретта / фото представлено правообладателем
Юлия Беретта / фото представлено правообладателем


1. Это единственный клип и единственная иностранная композиция ТОПа, но мы просто не могли поставить на первое место какой-то другой трек — ведь это же сингл из культового сериала про самую легендарную компанию друзей! Признайтесь, у вас тоже во время прослушивания возникла в голове заставка с диваном и танцами в фонтане?



Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Обложка: kinowar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0