А на море белый песок — плейлист для пляжа!

А на море белый песок — плейлист для пляжа!
Сборники

Лето — пора отпусков! Так что хватайте солнечные очки и быстрее на ближайший пляж — почувствуйте тепло волн, погрейтесь на солнышке и оторвитесь на всю катушку! Специально для вас музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно со стриминговой площадкой ZAYCEV.NET составил плейлист, который поможет вам чудесно провести время на отдыхе!


10. Под эту песню только лежать на берегу моря, болтать ножками и смеяться с подружками! Песни "Фабрики" — такие простые и знакомые, но при этом до безумия позитивные и танцевальные. Прошло почти 20 лет с выхода трека, но даже спустя столько лет он создаст атмосферу на любой пляжной вечеринке.


Группа "Фабрика" / u-tv.ru
Группа "Фабрика" / u-tv.ru


9. Ох, как же долго эта песня звучала из всех динамиков! Но уж слишком она заразительная, чтобы просто взять и проигнорировать ее. 


"Где бы ты не был, с кем бы ты не был / Небо поможет нам ярким рассветом / Всё, что захочешь, тебе подарю / Музыку света, море, волну".

Группа RASA / uznayvse.ru
Группа RASA / uznayvse.ru


8. Вы удивитесь, но под псевдонимом Lavika скрывается девушка по имени Любовь Юнак. А ведь так и не скажешь — ее запросто можно перепутать с Шакирой! Если бы "лето" попросили описать одной песней, то это подошла бы на 100%.


Lavika / glamurchik.tochka.net
Lavika / glamurchik.tochka.net


7. Загорать — это, конечно, хорошо, но под этот трек нельзя просто валяться! Попробуйте поиграть в пляжный волейбол, ну или просто всей компанией подурачиться и побрызгаться в воде.


NILETTO / altapress.ru
NILETTO / altapress.ru


6. Чем еще хорошо лето, так это тусовками! И даже если у вас их не организовывают, то вы запросто можете сделать это сами! Главное — врубить музыку погромче и просто отдаться веселью.


"Музыка мой океан / Я ныряю в нее с головой / (У) И пусть они все говорят, говорят / Да ты уши закрой".

Выступление группы Dabro / concert-star.ru
Выступление группы Dabro / concert-star.ru


5. Ну куда же без песни "Белый пляж" от Иракли — трек буквально пропитан летним настроением и чувством безмятежности! А появившаяся на фите Бьянка лишь добавила треку позитива и разнообразия.


Скриншот клипа Бьянка feat. Иракли — Белый пляж / YouTube
Скриншот клипа Бьянка feat. Иракли — Белый пляж / YouTube


4. Очень ритмичная песня, которую желательно слушать с выкрученными на максимум басами. Сингл подойдет под любую ситуацию и настроение — он одновременно бодрый и лиричный, ритмичный и мелодчный! В общем, звучание так и переливается из одного в другое.


Тима Белорусских / tntmusic.ru
Тима Белорусских / tntmusic.ru


3. Нуки — просто сгусток жизненной энергии, что полностью отражается в ее песнях. Разнообразие инструментала, чарующий голос и эмоциональный вокал просто не могут оставить равнодушным.


"Прятать в ладонях лето / Закатами и рассветами / Взглядами и моментами / Рвать пустоту".

Нуки
Нуки


2. Наблюдать закат, сидя на берегу — очень важный пункт, который необходимо выполнить летом! Причем сделать это можно и в компании друзей, и с любимым человеком, и просто наедине с наушниками. Компанию вам составит Макс Корж — его трек поможет лучше прочувствовать момент.


Макс Корж / tntmusic.ru
Макс Корж / tntmusic.ru


1. Пусть трек и вышел в 2014 году, мы предлагаем его вновь сделать хитом! Бит качает, текст так и хочется выкрикивать, а руки сами рвутся вверх. Хватайте свои напитки и бегите топтать танцующими ногами песок! Забудьте про все и закатите тусу века!


Мот / tntmusic.ru
Мот / tntmusic.ru


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!  


Обложка: passpawt.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0