Топ-10 песен к потешным февральским праздникам

Топ-10 песен к потешным февральским праздникам
Сборники

Каждый день — праздник (так же, вроде, говорят?). И если с 14 и 23 февраля все понятно, то про десятки других праздников мы и не знаем — непонятно правда, кто их придумывает, но почти ежедневно отмечается "День чего-нибудь". Музыкальный портал ZAYCEV.NEWS и стриминговая площадка ZAYCEV.NET сделали выборку из десяти самых занимательных праздников, которые помогут скрасить ваши февральские будни, а также нашли подходящие треки для каждого из них!


Первый же день февраля дарит нам не только забавный, но и практичный праздник — День "Измените свой пароль". И правда, самое время сменить его на более надежный, а кому-то было бы неплохо хотя бы вспомнить. А то однажды потеряете доступ к своим соцсетям и будете сидеть с таким же выражением лица, как у пёселя ниже.

Источник: ru.freepik.com
Источник: ru.freepik.com


Шестое число тоже принесет немало пользы. Вот вспомните — когда вы последний раз проводили день без своего смартфона? Вот то-то же.

Всемирный день отказа от мобильного телефона — чудесный повод засунуть ваш гаджет подальше и с головой окунуться в мир вокруг. Самое время вживую пообщаться с семьей и друзьями (не отвлекаясь на экран), прогуляться под звуки природы (без битов в наушниках) или заняться спортом (а не часами залипать на фотки фитоняшек).

Источник: life.ru
Источник: life.ru


9 февраля — Международный день пиццы, так что смело и без зазрений совести можете набирать службе доставки. Хвала итальянской кухне — к вашим услугам пепперони, маргарита и даже пицца с ананасами!

Источник: proprikol.ru
Источник: proprikol.ru


Очень понравился предыдущий праздник? Не переживайте, мы приготовили для вас еще один! Существует такой праздник, как День безумного желудка — его принято отмечать 12 февраля. Поздравляем и приятного аппетита!

Источник: kartinkin.net
Источник: kartinkin.net


Один повод хорошо, два — лучше, а мы для вас нашли целых три! Обратите внимание на 13 число — это одновременно и Международный день любви к себе, и День подруг, и День интернет-друзей. Вывод очевиден — обязательно нужно повеселиться и оторваться с подружками, набрать по видеосвязи друзей издалека или же пересмотреть сериал "Друзья", будучи преисполненным любви к себе.



Представляете, существует даже День леденцовых петушков, выпадающий на 20 февраля — целый праздник, посвященный любимой сладости нашего детства! Впрочем, подойдет и любой другой леденец — лишь бы вкусно было!

Источник: gdemoideti.ru
Источник: gdemoideti.ru


Праздники хоть и весьма странные, но в некоторых странах отмечаются со всем размахом — фото ниже, например, сделано на одной из уличных площадей Великобритании. Там очень любят 23 февраля — пока мы отмечаем День защитника Отечества, англичане проводят День драки подушками!

Источник: steport.com
Источник: steport.com


Следующий день могут отметить все ненормальные (в хорошем смысле слова), ведь 24 числа празднуется День съехавшей крыши! На эту же дату выпадает и праздник, посвященный полоскам и пятнышкам. Способ повеселиться в тематику праздников уйма — дело за вашим воображением.

Источник: vk.com
Источник: vk.com


С утра — на работу, в обед — пообщаться с коллегами, после — долгая дорога домой одновременно с чтением книги или прослушиванием подкаста, вечером — поход в спортзал, сделать... Эй, замедлись немного, ведь так недолго и до выгорания дойти!

26 февраля напоминает нам о простых истинах — важно уметь отдыхать, чувствовать момент и перестать все время куда-то бежать. В этот день отмечается Международный день неторопливости, так что пора уже замедлиться и идти по жизни в своем ритме — с удовольствием и чувством внутреннего спокойствия.

Источник: wallpapers.99px.ru
Источник: wallpapers.99px.ru


Февраль подходит к концу, но еще один занимательный праздник все-таки успел затесаться в календаре. 27 число принято считать Днем Покемона — так почему бы не пересмотреть старый, но по-прежнему крутой мульт.

Источник: filmpro.ru
Источник: filmpro.ru

Еженедельный рейтинг ТОП-10 — рубрика, в которой мы собираем для вас наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку на ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV.NEWS!

Обложка: kartinkof.club
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0