ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых прослушиваемых треков недели!

ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых прослушиваемых треков недели!
Сборники

Музыкальный сервис ZAYCEV.NET представил персональный ТОП-10 самых прослушиваемых треков прошедшей недели.


10. Начнем с недавно вышедшего трека молодой исполнительницы Mia Boyka и видеоблогера Егора Шипа "Наруто". Любовная лирика, наложенная на современный саунд и поданная в классическом TikTok-поп стиле пришлась по вкусу поклонникам творчества молодых музыкантов. Мартовский релиз состоялся при поддержке "Klever Label", продюсером которого является популярный музыкант T-killah. 


Егор Шип и Мия Бойко

Фото: кадр из клипа Mia Boyka & Егор Шип - Наруто / YouTube



9. На девятом месте разместился трек российского хип-хоп-исполнителя Нурминского "Валим". В 2019 году портал The Flow назвал рэпера хитмейкером, вернувшим моду на подъездный рэп. На май 2021 года клип на трек "Валим" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube. 



8. Восьмое место рейтинга занял трек "Под фонарем" от музыкального дуэта RASA. Сингл был презентован еще в феврале 2018 года и мгновенно занял первые строчки музыкальных чартов.



7. До седьмого места добрался трек "Синий Lamborghini", который в 2021 году презентовал молодой хип-хоп-исполнитель и видеоблогер Rakhim. Об успехе сингла красноречиво говорят цифры: к моменту релиза под песню "Синий Lamborghini" только в TikTok сняли 800 с лишним тысяч роликов.


Рахим

Фото: кадр из клипа Rakhim - Синий Lamborghini / YouTube



6. На шестом месте разместилась песня белорусского видеоблогера Влада Кобякова "Пушка". Легкий мелодичный трек с запоминающимся припевом пришелся по душе поклонникам творчества Минского исполнителя, который сейчас находится в самом начале своей музыкальной карьеры.



5. В середине рейтинга оказался трек участника шоу "Песни" на ТНТ Хабиба Шарипова "Дискотека". До участия в проекте Хабиб записывал и выкладывал на YouTube каверы на песни популярных исполнителей. Сейчас молодой музыкант выступает как самостоятельный артист и выпускает уже собственные треки.


Хабиб Шарипов

Фото: кадр из видео Мохито - Ловлю Моменты (кавер Хабиб Шарипов) / YouTube



4. На четвертом месте расположился трек "Каникулы" группы Турбомода, релиз которого состоялся еще в 2007 году. Сам коллектив был основан в 1998 году, его создателями и продюсерами были участники группы "Руки Вверх!". В 2007 году песня "Каникулы" стала летним хитом в Польше и Чехии. Впервые в истории России песня на русском языке поднялась на вершины хит парадов Европы.


Турбомода

Фото: Турбомода / Дмитрий Осипов / Вконтакте



3. Тройку лидеров рейтинга прошедшей недели открывает песня российской рейв-певицы DEAD BLONDE "Мальчик на девятке". Весной 2021 года трек начал набирать популярность в TikTok и стал вирусным на сервисе. После этого попал в чарты стриминговой платформы Apple Music, а затем и в другие топ-чарты страны.



2. Второе место завоевал трек молодого эпатажного артиста из Украины OMELONI "Симпл Димпл". Сниппетом сингла рэпер поделился в TikTok еще 20 мая, и всего за неделю под фрагмент песни сняли 15 тысяч роликов. Спустя две недели под "Симпл Димпл" было снято уже более 47 тысяч клипов.



1. Почетное первое место рейтинга по итогам прошедшей недели занял трек артиста, который и завершил наш ТОП-10. Это кавер Егора Шипа на один из самых популярных хитов "18 мне уже". Песню в исполнении молодого видеоблогера и начинающего музыканта отметил и сам автор трека Сергей Жуков. На музыкальном сервисе ZAYCEV.NET в России сингл "18 мне уже" прослушали 1 000 748 раз! 123 352 раза в Украине, 51 640 в Казахстане и 50 932 раза в Беларуси. В пределах 6 000 прослушиваний трек набрал в Молдавии, Киргизии, Узбекистане, Польше, Германии и Армении. 


Сергей Жуков и Егор Шип

Фото: кадр из видео Егор Шип VS. Сергей Жуков / Конфликт на 10.000.000₽


Рейтинг ТОП-10 недели по версии музыкального сервиса ZAYCEV.NET — новая рубрика для ZAYCEV.NEWS. Наш новостной портал постоянно развивается и пробует себя в чем-то новом. ТОП-10 — наш раздел, в котором мы будем собирать наиболее популярные треки за прошедшую неделю и рассказывать истории их исполнителей. Слушайте музыку вместе с ZAYCEV.NET, читайте о музыке вместе с ZAYCEV.NEWS! 


Ранее мы писали о том, кого стриминговый сервис Apple Music определил самыми популярными исполнителями среди российских слушателей. Подробности на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: кадр из клипа RASA - По приколу / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0