ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых популярных молодых исполнителей июля!

ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых популярных молодых исполнителей июля!
Сборники

Стриминговая платформа ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых прослушиваемых релизов молодых исполнителей июля-2021 года!


10. Открывает июльский рейтинг конкурсант телепроекта "Фабрика Звезд" и экс-участник российской поп-группы "БиС" Влад Соколовский с синглом "Отпускаю". История о том, как приходится принимать тяжелое решение — отпустить свою любовь с чувством благодарности и идти дальше.


Влад Соколовский

Фото: Влад Соколовский / Instagram



9. На девятом месте расположилась начинающая поп-исполнительница Lery key с откровенным треком о любви и тяжелом выборе "В клетке". Сейчас девушка только в начале своей музыкальной карьеры, однако отмечает, что отдает все силы, чтобы дело переросло из далекой детской мечты во что-то большее. 



8. Восьмое место рейтинга занял питерский хип-хоп исполнитель CMH (CrazyMegaHell) с танцевальным летним треком "HYPER LUV". В новом сингле артист отошел от уже привычного для себя стиля и заменил стену речитатива на поп-панк звучание. Ну и немного техно сверху.



7. Молодой музыкант из Молдавии, начинавший свой творческий путь с поэзии, Леша Мутный на седьмой позиции рейтинга с треком "Играем в любовь". Для всех, кто испытывал влюбленность, и смог отличить настоящие чувства от фальши.



6. На шестой строчке июльского рейтинга расположился начинающий исполнитель и видеоблогер Lida с поп-рейв треком "Летняя"! Атмосферная песня о жарких каникулах, ночных вечеринках с друзьями, настоящей любви и неподдельном ощущении свободы и молодости.


Лида

Фото: Lida / Instagram



5. Середину персонального ТОП-10 от ZAYCEV.NEWS занял UNREAL с эпической кибер-оперой "Ангелы Звёздного Света". Мир электронно-синтетической и гитарной музыки. Это нельзя прочесть, послушать и прочувствовать — в это нужно погрузиться и прожить.


ангелы звездного неба

Фото: кадр из клипа Ангелы звёздного света: Реквием / ouTube



4. За шаг до тройки лидеров расположился казахстанский дуэт Lila Manila с легким треком "Лето из твоих комментов". Рэп-вставки в сочетании с мелодичным голосом вокалистки, а текст песни составлен из комментариев подписчиков дуэта в одной из соцсетей. Интересно!



3. Тройку лидеров июльского рейтинга открывает российская исполнительница и экс-солистка группы "Стрелки" Юлия Беретта с танцевальной композицией "Зая". Насладитесь новым треком!


Юлия Беретта

Фото: Юлия Беретта / Instagram



2. От продюсера нашумевшей SQWOZ BAB, The First Station — "АУФ", вторую строчку рейтинга занял молодой московский поп-исполнитель Ermakov с треком "Superstar". Зацените монолог лирического героя о таинственной девушке и самых волнительных первых шагах!



1. И - та-дааам!!! Возглавили июльский ТОП-10 TIMOFEEW и "140 ударов в минуту" с зажигательным хитом в стиле 90-х "Зараза". TIMOFEEW — уникальный автор и исполнитель десятков коллабораций со звездами 90-х, стремительно возвращающий в моду "ту самую" музыку в стиле "Евро-диско".




Если ты делаешь музыку сам, или такие исполнители есть среди твоих друзей — расскажи, что их ждут на ZAYCEV.NET! Можешь написать нам, и мы сами с ними свяжемся. Самых активных помощников ждут уникальные призы от нашей компании! Подробности — ЗДЕСЬ!


Рейтинг ТОП-10 недели по версии музыкального сервиса ZAYCEV.NET — новая рубрика для ZAYCEV.NEWS. Наш портал постоянно развивается и пробует себя в чем-то новом. ТОП-10 — наш раздел, в котором мы будем собирать наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку вместе с ZAYCEV.NET, читайте о музыке вместе с ZAYCEV.NEWS!


Обложка: pxhere.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0