ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых крутых рэп-треков!

ZAYCEV.NET представляет ТОП-10 самых крутых рэп-треков!
Сборники

От "ветеранов" русского хип-хопа до исполнителей "новой школы": ТОП-10 самых прослушиваемых рэп-треков на стриминговой платформе ZAYCEV.NET за неделю.


10. Открывает ТОП-10 самых прослушиваемых рэп-трэков недели российский хип-хоп-исполнитель Элджей с синглом "Рваные джинсы", вошедшим в шестой студийный альбом музыканта "Sayonara Boy ろ". За несколько дней после релиза сингл занял лидирующую позицию чарта ВКонтакте, и по сей день является одной из основных работ исполнителя.



9. На девятой строчке списка молодая рэп-исполнительница и блогер INSTASAMKA с треком "Juicy". В мае девушка опубликовала сниппет грядущего сингла в TikTok, который мгновенно стал популярным и сделал трек известным задолго до его официального релиза.


8. На восьмой строчке рейтинга расположилась песня "Малиновый закат" белорусского исполнителя Макса Коржа, ставшая популярной даже на Кубе! Атмосферный и пробирающий до мурашек саунд стал частью плейлистов миллионов слушателей по всему миру, а клип на трек "Малиновый закат" собрал более 54 миллионов просмотров на YouTube.

 



7. Седьмое место ТОП-10 занимает коллектив БанДетки с треком "Ягода малина". БанДетки это музыкальная группа, состоящая из талантливых подростков, где каждый участник - самостоятельный артист с многотысячной активной аудиторей в социальных сетях и невероятным интересом к детскому творчеству.


6. За шаг до середины рейтинга остановился трек Сереги "Черный бумер", вышедший еще в 2004 году и номинированный практически сразу после релиза на награду MTV Russian Music Awards в категориях "Лучший хип-хоп проект года" и "Лучший дебют года". 




5. Пятую строчку ТОП-10 занимает недавно вышедший релиз хип-хоп-исполнителя Ternovoy — трек "Выход". Победитель шоу "Песни на ТНТ" и бывшый участник лейбла Black Star продолжает представлять сольные релизы, занимая лидирующие позиции музыкальных чартов и рейтингов стриминговых платформ. 


4. Начинающий хип-хоп исполнитель Luxor расположился в шаге от тройки лидеров рейтинга самых прослушиваемых рэп-треков с синглом "Кайфуй". Еще недавно Luxor мечтал стать музыкантом, чье имя на слуху у всех, а песни занимают лидирующие позиции чартов. Но уже сейчас его имя стало известно по всей России, а песни находятся в плейлистах практически каждого современного подростка.




3. Тройку лидеров ТОП-10 самых прослушиваемых рэп-треков недели открывает Niletto с песней "Ты такая красивая". Перед тем, как представить публике релиз, Niletto опубликовал в сети сниппет, подписав его: "Песня для каждой девушки на этой планете!". Спустя неделю совместно с официальным релизом трека артист выложил в сеть видео — танцевальный экзерсис под песню "Ты такая красивая".




2. За шаг до первого места остановился трек молодого хип-хоп-исполнителя и видеоблогера Rakhim "Синий Lamborghini". Об успехе сингла красноречиво говорят цифры: к моменту релиза под эту песню только в TikTok сняли 800 с лишним тысяч роликов.




1. На первом месте ТОПа самых прослушиваемых хип-хоп-композиций за прошедшую неделю расположился трек "За 105 двор" российского рэпера Нурминского. В 2019 году после выхода сингла портал The Flow назвал рэпера хитмейкером, вернувшим моду на подъездный рэп.


Рейтинг ТОП-10 недели по версии музыкального сервиса ZAYCEV.NET — новая рубрика для ZAYCEV NEWS. Наш портал постоянно развивается и пробует себя в чем-то новом. ТОП-10 — наш раздел, в котором мы будем собирать наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку вместе с ZAYCEV.NET, читайте о музыке вместе с ZAYCEV NEWS!


Летом 2021 года ZAYCEV NEWS удалось взять интервью у начинающего, но уже известного российского хип-хоп-исполнителя Luxor, занимающего в нашем рейтинге четвертую позицию. О том, какие группы повлияли на творчество артиста, первых текстах и совеременном шоу-бизнесе. 


Обложка: wallpaperbetter.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0