Гарні пісні! ZAYCEV NEWS представляет ТОП-10 самых популярных треков на Украине

Гарні пісні! ZAYCEV NEWS представляет ТОП-10 самых популярных треков на Украине
Сборники

Стриминговая платформа ZAYCEV.NET совместно с ZAYCEV NEWS представляет: ТОП-10 самых прослушиваемых песен с нашего сайта на Украине.


10. Открывает рейтинг самых популярных треков на Украине сингл "Люби меня люби" от T-killah и Matara. Интерпретация хита российской поп-группы "Отпетые мошенники" от молодых исполнителей. Лирическая рэп-баллада с мелодичным припевом, узнаваемая сразу среди сотни других песен о любви.


T-killah и Matara - люби меня люби

Фото: кадр из видео T-killah x Matara — Люби меня люби / YouTube 



9. На девятой строчке списка остановилась песня "Тает дым" белорусского хип-хоп-исполнителя Макса Коржа. Композиция о несправедливой судьбе двух влюбленных, которым не суждено быть вместе. Композиция без напускной меланхолии и "всему несбывшемуся посвящается".


Макс Корж - тает дым

Фото: Макс Корж / maxkorzhmus / Instagram



8. Восьмое место списка занял сингл "Девчонка-девчоночка" российского поп-певца Евгения Белоусова, ставший одной из наиболее узнаваемых песен музыканта. Композиция стала второй после дебютной песни Евгения и повторила ее популярность.


Евгений Белоусов - девчонка-девчоночка

Фото: Елена и Евгений Белоусовы / biographe.ru



7. На седьмом месте разместился трек российского хип-хоп-исполнителя Нурминского "Валим". В 2019 году портал The Flow назвал рэпера хитмейкером, вернувшим моду на подъездный рэп. На май 2021 года клип на трек "Валим" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube.  

 


6. В шаге от золотой середины остановился сингл "Лепесток" от молодой поп-исполнительницы MIA BOYKA и рэпера T-killah. Музыканты представили коллаборацию в январе этого года. За несколько дней до премьеры певица опубликовала сниппет трека в своих социальных сетях. Сразу же после релиза песня разлетелась по TikTok — только за первые полдня пользователи площадки сняли под неё более 4 тысяч клипов.


mia boyka и t-killah - лепесток

Фото: кадр из видео MIA BOYKA feat. T-killah — Найки Страйки / YouTube



5. На пятой строчке списка молодая рэп-исполнительница и блогер INSTASAMKA с треком "Juicy". В мае девушка опубликовала сниппет грядущего сингла в TikTok, который мгновенно стал популярным и сделал трек известным задолго до его официального релиза.


instasamka - juicy

Фото: INSTASAMKA / instasamka / Instagram


4. Перед тройкой лидеров рейтинга самых прослушиваемых треков на Украине остановилась песня "No cry" от Luxor и Люси Чеботиной. Премьера песни состоялась еще летом 2018 года. Ритмичные рэп-куплеты от молодого исполнителя и мелодичный запоминающийся припев обеспечили песне популярность и престижные строчки музыкальных чартов.


 

3. Тройку лидеров ТОП-10 открывает сингл "Бесприданница" молодой российской рейв-певицы DEAD BLONDE, который вышел в 2021 году. Колорит 90-х позволил треку мгновенно после релиза стать одним из самых популярных в социальных сетях и на стриминговых платформах.


dead blonde - бесприданница

Фото: DEAD BLONDE / dead__blonde / Instagram



2. Вторую строчку рейтинга заняла песня "Вороны" восемнадцатилетнего армянского поп-исполнителя Xcho. Молодой музыкант самостоятельно пишет музыку и слова к своим композициям, выпуская каждый раз хиты, не уступающие по качеству и популярности предыдущим своим релизам. 


xcho - вороны

Фото: Xcho / xcho.01/ Instagram



1. Первое место ТОП-10 самых популярных песен с платформы ZAYCEV.NET на Украине занял трек "LIPSI HA" рэперши INSTASAMKA. Через несколько дней после официального релиза трек возглавил топ-100 на стриминговой площадке Apple Music, рейтинг платформы Genius и музыкальные чарты большинства социальных сетей. 


instasamka - lipsi ha

Фото: INSTASAMKA / instasamka / Instagram


Еженедельный рейтинг ТОП-10 — новый раздел ZAYCEV NEWS, в котором мы собираем наиболее популярных исполнителей и их работы. Слушайте музыку вместе с ZAYCEV.NET, читайте о музыке на ZAYCEV NEWS!


Как молодая российская хип-хоп-исполнительница INSTASAMKA за несколько дней сумела возглавить мировые чарты и каких популярных зарубежных исполнителей "подвинула" девушка — читайте в нашем материале.


Обложка: Ivan Shilov / NA Regnum

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0