В России появится Музыкальная Ассоциация, а Маккартни - богатейший британский музыкант!

В России появится Музыкальная Ассоциация, а Маккартни - богатейший британский музыкант!
Видео

Салют, в эфире "Новости шоу бизнеса"! В этом выпуске вы узнаете, кто стал самым богатым музыкантом Британии, и что наши звезды создадут Российскую музыкальную ассоциацию!


Звезды создадут Российскую музыкальную ассоциацию. О таком решении объявил Николай Басков. В общество войдут музыканты, которые будут бороться против отмены русской культуры. 


Тейлор Свифт получила степень доктора изящных искусств. Несмотря на то, что певица никогда не училась в колледже, ей вручили диплом вместе с остальными выпускниками!


Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова исполнила хит Лады Дэнс "Девочка-ночь". Бузова представила ее под официальным названием "Baby Tonight", а также поменяла куплеты в стихах, в результате чего получился новый трек. 


Самым богатым музыкантом Британии стал Пол Маккартни. The Sunday Times представила ежегодный рейтинг самых богатых музыкантов Соединённого Королевства. Кто на 2 и 3 месте? СМОТРИ ВИДЕО!


00:00
/00:00


На сегодня это все, новости шоу-бизнеса прощаются с вами, но ненадолго! Следите за обновлениями на нашем канале, подписывайтесь, жмите на колокол, и вы не пропустите ничего!


Подпишитесь на наш Телеграм-канал, и группу ВКонтакте!

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0