ИТОГИ НЕДЕЛИ! MGK сделал предложение Меган Фокс а Уэст собрался в Россию?

ИТОГИ НЕДЕЛИ! MGK сделал предложение Меган Фокс а Уэст собрался в Россию?
Видео

Привет, зайцы! Как и обещали, мы вернулись к вам с итогами недели уже в 2022 году! Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс, а Канье Уэст, кажется, собрался в Россию. Начинаем!


Новый альбом The Weeknd под названием "Dawn FM" возглавил чарт альбомов в Великобритании. Это произошло всего через несколько дней после релиза пластинки. Billboard сообщает, что «Dawn FM» станет первым сборником, выпущенным в 2022 году и возглавившим официальный чарт. 


Певицу Марину Хлебникову выписали из больницы! Артистка поправилась после двухмесячного лечения от последствий пожара в квартире. Певица сообщила, что пока будет жить у друзей, так как ее жилье полностью сгорело.


Канье Уэст собрался покорять Россию! Или нет? Авторитетное издание Billboard сообщило, что рэпер собрался приехать в нашу страну для расширения бизнеса, встречи с президентом и организации своей воскресной службы. Позже представитель Уэста Пьер Ружье опроверг эту информацию, заявив, что она сфабрикована.


Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс! Актриса поделилась радостным событием с поклонниками, рассказав, что она шла к этому итогу вместе с возлюбленным полтора года. Machine Gun Kelly заявил, что кольцо для Фокс, где два камня притягиваются друг к другу, было разработано специально для этого случая.


А на этом мы завершаем итоги недели! Не забывайте следить за музыкальными новостями на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV NET. Скоро увидимся!


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0