Создатели фильма о Уитни Хьюстон год искали актрису на главную роль и, наконец, нашли

Создатели фильма о Уитни Хьюстон год искали актрису на главную роль и, наконец, нашли
Зайцы в курсе

Роль звездной певицы сыграет Наоми Аки. Она известна по роли Джанна в фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход" и Бонни в сериале "Конец ***го мира". 


undefined

Фото взято из открытых источников. На фото: Наоми Аки


Музыкальный продюсер и официальный правообладатель всех песен Хьюстон Клайв - Дэвис, назвал кинопробы Аки «настолько мощными», что у него «бежали мурашки по спине». Ей удалось передать и величие Уитни Хьюстон на сцене, и ее человечность и душевность в отношениях с близкими.


"Необычайный актерский диапазон Наоми позволяет ей мастерски передать неповторимое обаяние Уитни, ее звездную силу и, конечно же, ее личные переживания. Наоми настоящая личность, и я не могу представить более лучший выбор на эту знаковую роль", - сказал Дэвис.

Фильм будет называться "I Wanna Dance With Somebody" по одноименной песне. 



Клайв Дэвис сам очень хорошо был знаком с певицей. И очень рад, что Энтони Маккартен согласился написать сценарий. Маккарен известен также работой над фильмом "Богемская рапсодия" о группе Queen. В этой картине будет показана правдивая истрия звезды, которая имела ошеломляющий успех, миллионные тиражи альбомов, огромные гонорары, но при этом умерла в 48 лет в ванне отеля, перед вручением очередной музыкальной премии…



В фильме будут звучать только оригинальные записи Уитни Хьюстон. А Наоми Аки в кадре будет "петь" только под треки с официальных альбомов певицы. Ориентировочно фильмы выйдет на экраны в мировой прокат - октябрь 2022-го года. А пока давайте вспомним как звучал голос великолепной Уитни Хьюстон. 



Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0