Зачем The Offspring решили выпустить новый альбом

Зачем The Offspring решили выпустить новый альбом
Зайцы в курсе

Создатели хита “Pretty Fly (For a White Guy)” обратились к социальной тематике в своем 10-м альбоме “Let The Bad Times Roll”, и хотя некоторые из поднимаемых вопросов кажутся “очень американскими”, музыканты считают, что во всем мире сейчас происходит много "сумасшествия в политике" и "социальных потрясений".


Фронтмен Декстер Холланд отметил: “Я чувствовал, что нужно написать эти песни, которые говорят о том, что происходит прямо сейчас. Для этого самое подходящее время. Потрясения прошлого года были просто невероятными. А политики словно сошли с ума".



“Я чувствовал, что нужно написать эти песни, которые говорят о том, что происходит прямо сейчас. Для этого самое подходящее время. Потрясения прошлого года были просто невероятными. А политики словно сошли с ума"


Дело не только в пандемии коронавируса, которая, по мнению группы, вызвала проблемы в последний год. Гитарист Кевин ‘Noodles’ Вассерман дополнил высказывания солиста: "Секса тоже не хватает. Люди просто не занимаются сексом так много, как раньше".


Коллектив работал в течение двенадцати лет, до того как альбом 1998 года “Americana” сделал парней звездами шоу-бизнеса. В 2015 году The Offspring выпустили сингл "Coming for You" и заявили о выпуске нового студийного альбома, дата которого сдвигалась из года в год.





В начале 2020 года альбом "Let the Bad Times Roll" (Пусть пройдут дурные времена) все-же был записан. 


Холланд рассказал о том как группа готовится к туру 2021 года, посвященному выходу долгожданного альбома: “Мы говорим о полном изменении нашей привычной жизни. В течение трех месяцев мы стали опять полноценной панк-руппой. Мы все пришли из эпохи, когда панк-рок был менее модным увлечением. Это было то, что тебе действительно нравилось. Когда ты байкер, ты байкер на всю жизнь, верно? Панки похожи на байкеров".


Мировой тур The Offspring стартует 8 июля в Москве.



Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0