Деми Ловато рассказала, каким приложением пользуется для контактов с пришельцами!

Деми Ловато рассказала, каким приложением пользуется для контактов с пришельцами!
Зайцы в курсе

Актриса, музыкант, писатель, а теперь еще и охотник за инопланетянами - Деми Ловато приняла участие в сьемках телешоу "Неопознанное с Деми Ловато". Она стала и продюсером сериала о НЛО, сообщает Billboard. 


Певица со своей сестрой Даллас и скептически настроенным другом Мэтью намерены найти и обнародовать всю правду о пришельцах. Они будут разговаривать с ведущими экспертами по инопланетянам, расследовать встречи с очевидцами, изучать правительственные материалы и проводить эксперименты в районах с высокой активностью НЛО. 


Суперзвезда еще в октябре прошлого года проявила свой интерес ко всему неопознанному. В одном из постов в Инстаграм она рассказала, что провела несколько дней в национальном парке США Joshua Tree с ученым, который специализируется на данной теме. 


"Если бы мы заставили 1% населения медитировать и вступать в контакты, то заставили бы правительства разных государств признать правду о внеземной жизни и изменить привычки, разрушающие нашу планету" - пишет Деми. 

"Непознанное с Деми Ловато" / myshows.me
"Непознанное с Деми Ловато" / myshows.me


Так же певица советует подписчикам скачать приложение "CE5 Contact", чтобы устанавливать контакт с пришельцами самостоятельно и находить в вашем районе других людей, увлеченных поисками НЛО. Правда, приложение доступно только на английском языке. 


Ловато не первый музыкант, которая интересуется неопознанными летающими объектами. Бывший певец Blink-182, Том Делонж, покинул группу и сосредоточился на поисках инопланетной жизни. Он основал компанию, которая занимается разработками в космической области и исследованию НЛО. 


Ранее мы писали о певице: Деми Ловато выпустила откровенный альбом о своих кошмарах и борьбе за жизнь.


Обложка: Деми Ловато / comicbook.com.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0