Ревва обчистил богачей в компании Самбурской

Ревва обчистил богачей в компании Самбурской
Зайцы в курсе

На YouTube канале Артура Пирожкова (Александр Ревва) появилось новое видео. Клип на трек "Деньги" стилизован под фильм "Великий Гэтсби". 


По сюжету главный герой по имени Великий Ревзби (Артур Пирожков) закатывает роскошную вечеринку, на которой собираются сливки общества. В компании своей подружки, в исполнении Настасьи Самбурской, он незаметно снимает с богачей ювелирку, а потом пара уезжает в неизвестном направлении, громко хохоча. 


В клипе Александра Реввы замечены и другие знакомые персонажи. Актриса Татьяна Плетнева сыграла в клипе роль жены мэра. В последнее время она появляется во многих хайповых видео. Роль мэра города в клипе Артура Пирожкова сыграл Роман Бурцев, больше известный как "располневший ди Каприо". Бывший оператор техподдержки службы спасения "112" из Подольска прославился в 2016 году и сейчас продолжает сниматься. 



Сьемки проходили в модном пространстве Москвы "Котельная". Клип получился яркий, красивый и, наверное, дорогой. Но как поется в песне, "... это всего лишь деньги".   



Режиссер видео – Сергей Грей. Его недавняя работа с солистом группы "Rammstein" Тилем Линдерманом в Эрмитаже вызвала сильный резонанс. 


Обложка: кадр из клипа youtube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0