"Идеальный слух Алисы": дочь Тимати продемонстрировала вокальные данные

"Идеальный слух Алисы": дочь Тимати продемонстрировала вокальные данные
Зайцы в курсе

Дочь Тимати исполнила знаменитую песню "Let my people go".


Симона Юнусова — мать рэпера Тимати, опубликовала в сети видео с его семилетней дочерью. Девочка спела "Let my people go" Луи Армстронга и поразила подписчиков вокальными данными. 


"Медленно, но верно исполняю обещание показать вам то, что Алиса исполнила на нашем джазовом концерте", — написала Симона. 

Бабушка звездной наследницы поделилась, что песню девочка выбрала сама. Несмотря на сложную и интересную историю композиции, Алиса исполнила ее, потому что песня ей просто понравилась. 




Подписчики Симоны от выступления девочки остались в восторге. В комментариях они писали, что "идеальный слух у Алисы" и что "видно, что ребенок старался". Также пользователи сети похвалили и бабушку юной артистки, которая вкладывает много сил и времени на всестороннее развитие Алисы. 


"Симона, вы супер бабушка!!! Восхищаюсь вами!!! Алиса умничка, благодаря вам, вашей подачей и воспитанию очень развитая, целеустремлённая, не ленивая девочка!!! Умничка!!!", — отметили в комментариях к видео. 

 Симона и Алиса Юнусовы. Фото: instagram.com/simona280


Ранее Симона уже показывала, как девочка занимается танцами, гимнастикой и даже серфингом, а теперь — вокалом. Она отмечает, что девочка сама выбирает, чем ей интересно заниматься, а семья ее в этом поддерживает и помогает двигаться в правильном направлении. 


Звездные дети часто идут по стопам родителей. Кто еще? - узнай на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: скриншот видео "Мой папа – рэпер. ТИМАТИ. "Спроси моего папу!"/YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0