Cardi B и Offset ждут второго ребенка

Cardi B и Offset ждут второго ребенка
Зайцы в курсе

Американская хип-хоп исполнительница Cardi B и Offset из группы Migos ждут пополнения!


На совместном выступлении Power Couple церемонии BET Awards артистка выступила в наряде, который подчеркнул заметно увеличившийся животик. В тот же вечер она выложила фото на личной странице в сети, на котором видно довольно большой срок. 




У пары уже есть дочь, трехлетнюю девочку зовут Kulture (так же, как знаменитый цикл альбомов Migos). О прошлой беременности рэперша сообщила не менее сенсационно, выступив на телевизионном шоу за несколько месяцев до родов. 


Фото: Cardi B и Offset на церемонии BET Awards / Johnny Nunez


Артисты поженились на тайной вечеринке в 2017 году. Уже в сентябре 2020 года Карди подала на развод, обвинив мужа в измене. Однако спустя несколько месяцев пара помирилась. 



Мировую известность Cardi B получила благодаря треку "Bodak Yellow", который стал одним из главных хитов 2017-2018 годов. Ее дебютный альбом "Invasion of Privacy", в который вошла эта песня, а также хиты "Drip" и "I like it" возглавил списки лидеров мировых продаж. Offset добился популярности в качестве участника трио Migos, куда также входят его родственники Quavo и Takeoff. 


Ранее мы писали о творчестве Offset в составе Migos. Об истории группы и новом альбоме читайте на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Cardi B и Offset / Jeff Kravitz

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0